X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продвижение сайтов в поисковых системах
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 27.8.2008, 0:30; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Продвижение и оптимизация сайтов.

Предлагаю вам свои услуги по комплексному продвижению сайтов в поисковых системах. Работаю в этом направлении уже более 3 лет.
Работаю по прозрачной схеме оплаты. Это значит, что беру фиксированную сумму за свои услуги и отдельно на покупку ссылок. Цена на мои услуги - от 6000р. в месяц (могут быть исключения). Ежемесячные/еженедельные отчёты по проделанной работе, потраченным финансам и позициях (по желанию).

Тематики, с которыми приходилось успешно работать:
- IT
- компьютеры
- авто
- бытовая техника
- ремонт
- туризм
- медицина

Для связи использовать:
icq_protocol.png Прикрепленное изображение
Личка на форуме

Всегда рад сотрудничеству, берусь почти за любые тематики, продвигаю НЧ, СЧ, ВЧ запросы, ответственно отношусь к работе.
В некоторых случаях возможен манибек.

Прошу не флудить в этой теме, все вопросы лучше в личку или ICQ
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gesha!
Gesha!
сообщение 5.2.2009, 19:00; Ответить: Gesha!
Сообщение #2


Не могу с вами связаться - аську не находит, а личка переполнина. Напишите мне в ПМ есть предложение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lisa_mw
lisa_mw
сообщение 23.7.2010, 19:09; Ответить: lisa_mw
Сообщение #3


Здравствуйте!

хотела бы создать интернет магазин нижнего белья (Эксклюзивного) в зоне ру. Также требуется его раскрутка. К сожалению средств нет в достаточном колличестве чтобы это заказывать на фирмах. Товар поставляется под заказ из Германии. Есть фото и описание актуальных коллекций на осень зиму 2010. В перспективе планирую расширение по белью и одежде. Только бренды. Цены гораздо ниже чем эти же коллекции в России. Тоесть интерес у клиентов будет гарантирован. По такой схеме сейчас многие работают. Самая известная это немецкие каталоги, которые начали работать с начала 90х. Сейчас многие предлагают товар с поставкой из Америки, Китая и тд. напрямую. Новые таможенные послабления увиличили поток заказов. Например usbrands.ru laub.ru и многие другие.
Также очень интересны поставки с немецкого ebay. большинтсво посредников работают с америкой.
Я работаю с такими марками белья Calvin Klein, Chantelle, Passionata, Freya, Fantasie, Fauve.
Хотела бы найти варианты взаимовыгодного сотрудничества.
Мое предложение заключается в следующем
Создание сайта совместно. Тоесть разделение работ. Продвижение , оплата пополам и затем проценты от продажи. От оборота.
Жду встречных предложений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 23.7.2010, 19:21; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Всё конечно интересно, но:
(lisa @ 23.7.2010, 18:09) *
К сожалению средств нет в достаточном колличестве чтобы это заказывать на фирмах

У меня цены дешевле, чем у фирм. Можно опговорить, возможно сойдёмся в цене.

(lisa @ 23.7.2010, 18:09) *
Мое предложение заключается в следующем
Создание сайта совместно. Тоесть разделение работ. Продвижение, оплата пополам и затем проценты от продажи. От оборота.

Не понял что значит создание сайта совместно.
Опять же нужно смотреть бюджет. Работать удалённо за процент от продаж я не соглашуь никогда, да и никто не согласится. Для этого нужен договор.

В любом случае пишите ко мне в аську [img]http://i.piccy.info/i5/77/01/290177/icq.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nadegda_mw
nadegda_mw
сообщение 11.11.2010, 10:55; Ответить: nadegda_mw
Сообщение #5


Здравствуйте admin! Хочу с Вами пообщаться в отношении продвижении сайта. Напишите мне или дайте какие либо нормальные контакты. С уважением, Надежда
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 12.11.2010, 0:34; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


nadegda, написал Вам в личку, но номер аськи есть в первом сообщении топика :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Poetiq
Poetiq
сообщение 18.6.2011, 14:56; Ответить: Poetiq
Сообщение #7


www.cosmetic59.ru
регион Пермь
требуется продвинуть по слову "Косметика" в топ 10
Напишите цену в месяц
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
booogabooo
booogabooo
сообщение 20.6.2011, 12:21; Ответить: booogabooo
Сообщение #8


Здравствуйте...
Получается, что 3000- это ваша работа... а на какую приблизительно сумму вы накупите ссылок для продвижения сайта в топ 10 Яндекса???
Просто хочу узнать, чтоб сумма не шокировала потом))

Если я правильно понял, то вы берете 3000+х, где х-деньги на покупку ссылок и т.п.???


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 20.6.2011, 15:39; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


Не могу так сказать, всё зависит от конкурентности запросов. И беру не 3000, а ОТ трёх.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nadialex
nadialex
сообщение 7.7.2011, 14:49; Ответить: nadialex
Сообщение #10


Уважаемые форумчане . Я сам являюсь владельцем брачного агентства . В данный момент большой спрос на девушек из стран СНГ. Регистраций мало хочу создать партнерскую программу . Готов платить 10$ за регистрацию девушки . Сразу скажу девушки платят за услуги . Платить готов после размещения анкеты . Посоветуйте будет ли актуальность ? Буду рад услышать мнения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14167 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42609 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22665 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8330 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:24
Дизайн