Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Насколько хорошо надо разбираться в товаре, который рекламируешь?

#1 jentlmen

jentlmen
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2012 - 19:00

Везде пишут рекламируйте то в, чём вы сами разбираетесь, что вам лично интересно. Но это понятие растяжимое. Имеется в виду, что для того, чтоб рекламировать например партнёрки раздела здоровье/красота нужно быть профессиональным медиком разбирающимся в лекарствах, масках для омоложения кожи и тд. и тп. или достаточно общего осознания маски для омоложения нужны людям старше определённого возраста компрессионный трикотаж людям больным варикозом или в возрасте и тд. и тп.?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 23:14

Тут я думаю, насколько тесный контакт с потенциальным покупателем. Если вы продаете что-то от лица профессионала, например, через личный блог, то да - нужно хорошо разбираться в товарах. Если же привлечение посетителей идет через некоммуникабельные каналы, то достаточно осознания потребностей пользователей и выстраивание относительно этого всего остального :).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Alex from DNP

Alex from DNP
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:26

Важно сделать обзор перед тем как вы начинаете работать с новым продуктом или новой программой. Но вы же не можете быть профессионал во всём, а расширить ваш кругозор можно и нужно. Важно иметь какую то "страсть", она вполне может быть просто к успеху или заработку через успешные действия.
  • 0

#4 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:52

Что значит сделать обзор, как сделать?
  • 0

#5 nick777

nick777
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:51

jentlmen, во все разбираться очень сложно. Я обычно нанимаю профи в своем деле, если мне нужны узкотематические статьи. Да, это затратно, да, это надо искать профи, но да - это полезно и прибыльно в дальнейшей перспективе.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru