Перейти к содержимому

Насколько хорошо надо разбираться в товаре, который рекламируешь?

#1 jentlmen

jentlmen
  • Неактивные
  • 38 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2012 - 19:00

Везде пишут рекламируйте то в, чём вы сами разбираетесь, что вам лично интересно. Но это понятие растяжимое. Имеется в виду, что для того, чтоб рекламировать например партнёрки раздела здоровье/красота нужно быть профессиональным медиком разбирающимся в лекарствах, масках для омоложения кожи и тд. и тп. или достаточно общего осознания маски для омоложения нужны людям старше определённого возраста компрессионный трикотаж людям больным варикозом или в возрасте и тд. и тп.?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Эффективность рекламы от Яндекс Директ
  2. Помогите выбрать метод рекламы
  3. Сколько нужно вкладывать на продвижение блога?
  4. Как просчитать стоимость SEO услуг самому
  5. Что если запустить директ из 10 разных аккаунтов

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 361 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 23:14

Тут я думаю, насколько тесный контакт с потенциальным покупателем. Если вы продаете что-то от лица профессионала, например, через личный блог, то да - нужно хорошо разбираться в товарах. Если же привлечение посетителей идет через некоммуникабельные каналы, то достаточно осознания потребностей пользователей и выстраивание относительно этого всего остального :).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Alex from DNP

Alex from DNP
  • Неактивные
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:26

Важно сделать обзор перед тем как вы начинаете работать с новым продуктом или новой программой. Но вы же не можете быть профессионал во всём, а расширить ваш кругозор можно и нужно. Важно иметь какую то "страсть", она вполне может быть просто к успеху или заработку через успешные действия.
  • 0

#4 jentlmen

jentlmen
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:52

Что значит сделать обзор, как сделать?
  • 0

#5 nick777

nick777
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:51

jentlmen, во все разбираться очень сложно. Я обычно нанимаю профи в своем деле, если мне нужны узкотематические статьи. Да, это затратно, да, это надо искать профи, но да - это полезно и прибыльно в дальнейшей перспективе.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru