Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ну вот Яша и приговорил сайт за сапу

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 24 Август 2008 - 08:57

Вообщем ситуация такая. Почти все страницы сайта вылетели. Осталось всего несколько, на что сапа сразу же отреагировала. Я так понял, что это кара за сапу, потому что остались только те страницы на которых почти нет ссылок. Только морду не выкинул, но пустил под какой-то фильтр.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 14:37

Контент уникальный там везде? Снимаете ссылки с сапы. Если контент уник, то вы сами виноваты, вернее ваша жадност :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Porsena

Porsena
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 14:57

а сколько ссылок на страницы ставили?
уверены что из-за сапы?
  • 0

#4 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 17:23

После бурной переписки на одном из форумов, мне стала ясна одна из причин сие происшествия. Короче был у них глюк. Sape тестят, чтобы в панели вебмастера отображалось количество ссылок error ну и они решили весь мой сайт на всякий случай пустить в error. Но я опасаюсь что они опять включат и ситуация повторится. У меня стоит Joomla и там при каждом нового заходе на страницу (или периодически не знаю) на конце url меняется цифра. Ну Вы вообщем понимаете и представляете, что такое долбанный url Joomla. Ну и вообщем Яша взял и проиндесировал сайт и робот sape тоже проиндексировал и абсолютные url не сошлись. Вот он наверно и решил пустить в error. Потом вернулось все, но страницы с разными url сохранились.

А ссылок у меня на морде - 10, а на внутряке - 2. Мне сказали, что на морде десять слишком много, вот думаю, наверно стоит убрать.
  • 0

#5 Porsena

Porsena
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 19:22

Отож я тоже на Джумлу смотрела, она меня именно своим дебелизмом с урлами и отпугнула, а 10 ссылок на морде это очень много.
  • 0

#6 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 21:55

Не знаю некоторые говорят что и это нормально, просто грамотно надо расположить, чего пока не знаю как сделать. А все модули и "дружественные ссылки" на Joomla столько ресурсов Joomla сожрут, что я с хочтером не расплочусь :)
  • 0

#7 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 22:01

Не знаю некоторые говорят что и это нормально, просто грамотно надо расположить, чего пока не знаю как сделать. А все модули и "дружественные ссылки" на Joomla столько ресурсов Joomla сожрут, что я с хочтером не расплочусь :)

10 ссылок? Это и вправду очень много, 3-5 - самое нормально.
  • 0

#8 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 22:21

Я уже прочитал как бдительность пригубить Яши :) размыв текстом на странице
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO