Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Не ищет сайт по ключевым словам

#1 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений
0

Отправлено 10 Март 2012 - 19:26

Здравствуйте. Есть сайт - http://pogasiy.kiev.ua .

Сайт строительной группы (не компании). Не смотрите на дизайн и т.д., вопрос в другом. Сайт - 2 статик html странички. Ключевые слова прописал, в гугл аналитикс добавил следить, сам домен на поиск в гугл и яндекс добавил. В итоге если ввести адрес сайт в гугле - видит, если по ключевому слову - не видит даже на 50й странице. Что делать?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:41

Развивать и продвигать :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 InVision

InVision
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 03:00

А какие ключевые слова вводите? Вот я ввел "ремонт - качественно и недорого в Киеве" сайт виден в ТОП10 ))
  • 0

#4 Agriiii

Agriiii
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:02

Действительно)))) но заказчик хочет, чтоб сайт был виден по словам "ремонт квартир в киеве", а там сайтов много, но этого нет.
  • 0

#5 InVision

InVision
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:36

Для начала подправьте тайтл, что то типа "Пегас • ремонт квартир - качественно и недорого в Киеве", а то не понятно чего ремонт )). Далее расширьте описание в метатеге description - вместо "Ремонт" - напишите что то красивое, типа "Трудолюбивая рабочая бригада качественно выполнит ремонт квартир в городе Киев любой сложности. На нас можно положится!". Далее, закупите или добудьте иным способом ссылки с требуемым анкором на главную страницу и буит вам счастье ))
  • 0

#6 prez2017

prez2017
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:38

Действительно)))) но заказчик хочет, чтоб сайт был виден по словам "ремонт квартир в киеве", а там сайтов много, но этого нет.

Заказчик? Заказчик чего?))

Буду с вами честен, у двухстраничного сайта практически нет шансов занять хорошие позиции по конкурентным запросам в этой тематике, кроме того на нем практически нет контента (Несколько строк - это ничто для сайта). Но тем не менее вам нужно убрать дубли страниц, прописать хорошие тайтл, дескрипшн (сообщение InVision вам в помощь). Чтобы продвинуть такой сайт - я бы добавил несколько страниц с полезными статьями в этой тематике.
  • 0

#7 Rune

Rune
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:36

Действительно, статьи лишними не будут. Но могут помочь неплохо в продвижении. Напишите что-то на общую тематику с нечастым повторением ключевых слов. На тему типа того, что как хорошо возвращаться в квартиру после ремонта ))
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru