Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Оцените сайт телекомпании

#1 itcommander

itcommander
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 07 Март 2012 - 13:57

Прошу всех заглянуть на сайт http://quasitv.ru и высказать мнение о сайте, и пояснить одну вещь: Почему сайт не продает?

Заказывали рекламу на директе - ни одного заказа. Думаю может неудобный неинформативный или что-то другое.

Проект очень дорогой, разрабатывался 1,5 года. Для его запуска потребовалось строительство датацентра :) - небольшой аппаратной на 20 стоек.

Очень все расстроились, когда после запуска заявок на подключение не оказалось. Если дорого - будем снижать цены....

Заранее спасибо.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:31

Тут скорее всего не в сайте дело :) . Меня, как потребителя, смутила бы стоимость подключения. 5700-5900 рублей на мой взгляд достаточно много. У нас кабельное в квартирных домах в основном бесплатно подключают.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 itcommander

itcommander
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 11:47

Тут скорее всего не в сайте дело :) . Меня, как потребителя, смутила бы стоимость подключения. 5700-5900 рублей на мой взгляд достаточно много. У нас кабельное в квартирных домах в основном бесплатно подключают.

Про цену соглашусь, ориентировались на стоимость спутникового тв... Буду настаивать на снижении стоимости. Спасибо!

А по поводу самого сайта - как считаешь ничего менять не нужно?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:33

Сайт на уровне :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Skeptik

Skeptik
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:47

Да сайт и мне понравился. Тут дело в цене скорей всего. И желательно чтобы цены сразу были бы видны на главной странице и как-то выделены.
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:01

Совсем забыл про посещаемость ответить :) Сайт без посетителей не может продавать. Когда я первый раз заходил было 30-40 за сутки, сейчас и того меньше.
  • 0

#7 Skeptik

Skeptik
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:14

Совсем забыл про посещаемость ответить :) Сайт без посетителей не может продавать. Когда я первый раз заходил было 30-40 за сутки, сейчас и того меньше.

Полностью согласен с этим. ТС следует наращивать посещаемость своего сайта, иначе ни о каких продажах не может быть и речи.
  • 0

#8 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 00:14

Первый экран твердая четверка, а вот все следующие ДВОЙКА! Один текст... не за что взглядом зацепиться. Видно что слеплен на быструю руку. Баланса нет, целостным не выглядит.
  • 0

#9 itcommander

itcommander
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:21

Всем спасибо!

По поводу посещаемости - сейчас это не важно. Была реклама на директе вот и были посещения. Продвижением еще не занимались.

Из советов вынес:
1. Добавить графики, возможно анимацию на второстипенные страницы. Видео ролик с интерфейсом услуги - планировалось, но руки не доходили.
2. Продвижение.

пока все...

Первый экран твердая четверка, а вот все следующие ДВОЙКА! Один текст... не за что взглядом зацепиться. Видно что слеплен на быструю руку. Баланса нет, целостным не выглядит.

Ээх. хотелось бы на пятерку и первую, и все следующие...
Возможно и поторопились...
Про красивые таблички и картинки соглашаюсь, а что имеется ввиду под "нет баланса и нет целостности"?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru