X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт для людей? СДЛ?
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 23.8.2008, 16:27; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Каким должен быть СДЛ? Что вы понимаете под этим выражением и как его отличить от обычного ГС?
Интересны мнения других...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 23.8.2008, 17:04; Ответить: Xap_mw
Сообщение #2


Как людь, постараюсь что-нибудь сказать по этому поводу.
1. Он должен быть "легким" то есть иметь минимум графики.
2. Он должен быть удобным в управлении. Попадаются такие сайты, которые имеют до десятка уровней вложенности. Для этого еще и должна быть карта сайта - очень удобно посмотреть, что еще есть на сайте.
3. Он должен нести полезную информацию и желательно как можно более исчерпывающую (хотя этого никогда не получится, но мастер должен стремится к этому)
4. Сайт должен быть живой, т.е. постоянно должны появляться новости, статьи и т.п.
5. Должен быть какой-либо форум.
6. Не должно быть видно всех сео штучек, типа выделения ключевиков и т.п.
7. Должны быть разные верси сайта: легкая, обычная, для мобильных устройств и на flash или чем-то подобно красивом.
8. Сайт должен быть грамотно представлен в поисковиках. Для этого также необходимо владение темой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bml
bml
сообщение 7.10.2008, 23:14; Ответить: bml
Сообщение #3


СДЛ - это даже словами описывать не нужно, заходить на сайт и сразу понимаешь, что сделано для людей и здесь люди приходят или за информацией или за общением, но приходят. Что цель создания сайта - что-то дать человекам, а не банально продавать ссылки.

Я вот сразу смотрю на количество камментов, тематику сайта и сами статьи. Если камментов ноль, коммерческая темматика и статьи откуда-то спионерены или порерайтены, то сразу закрывают этот сайт :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 7.10.2008, 23:30; Ответить: Xap_mw
Сообщение #4


Принципиальный Вы. Если статья мне подходит, то я не буду еще час лазить по Интернету, чтобы она размещалась на СДЛ лишь из-за своего принципа. Надо смирится с тем, что на г... может быть полезная информация. Например, я постоянно качаю рефераты с сайтов, где рекламы на площадь страницы больше чем полезного текста. Пока докопаешься до материала, с ума сходишь, но делать нечего, главное оперативно.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 672 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5712 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 310 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:55
Дизайн