X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Как определить какие партнёрские программы более выгодные, прибыльные?
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 6.3.2012, 20:49; Ответить: jentlmen
Сообщение #1


Я знаю, что можно как то вычислить, что запрос бриллианты, например, искали 10 миллионов раз, а запрос мотоциклы 3 миллиона раз, но тут вторая проблема, а сколько из пользователей купят товар, может бриллианты на 10 миллионов покупает один посетитель и то на копейки, а мотоцикл расхватывают все подряд. Потом опять идёт нюанс, сколько от стоимости товара получаешь ты. Одно дело продать 100 бриллиантов каждый по 1000 рублей например и ты получаешь 400 руб с каждого, а другое один мотоцикл за 500 тысяч и получить от этого 200 тысяч. Потом есть просто отрасли интернет бизнеса которые умерли например, зачем покупать видеокассету с фильмом, если его легко скачать или просто посмотреть через интернет, поэтому как предполагаю заработать на продаже видеокассет очень трудно, так как отрасль в принципе умерла.

Потом опять немаловажный ответ на вопрос, какие отрасли более выгодные учитывая, что я сам сейчас не могу вкладывать много денег или-же наоборот, какие более выгодные для тех, кто могут вкладывать много денег? Есть-ли какие-нибудь мировые таблицы ( меня правда пока в первую очередь только рунет интересует) самые прибыльные отрасли в интернете в плане тематики партнерских программ, самые мёртвые и невостребованные, самые требующие денежных вложений или наоборот не требующие и тд. и тп.? Просто, чтоб не получилось 2 года долбал сайты знакомств "нет прибыли нет хоть тресни", а корешок мне, "что ж ты хотел отрасль давно умерла в нашей стране, откуда там прибыль"?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 7.3.2012, 11:38; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Перенес в партнерские программы.

В основном, необходимо самому пробовать ту или иную нишу, анализировать ее, конкурентов. Искать партнерские программы под нее. Затем, исходя из полученной информации и условий работы с партнеркой делать выводы о прибыльности и выгодности.

Да и вопрос слишком общий. Есть много направлений партнерских программ: контекстная реклама, SMS, продажа товаров, PPA и так далее. В каждой из них свои особенности.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nick777_mw
nick777_mw
сообщение 17.3.2012, 20:09; Ответить: nick777_mw
Сообщение #3


В какой-то мере согласен с Sosnovskij, но хочу внести некоторые уточнения:
можно в любой нише делать хорошие деньги, и даже на тех же "видеокассетах". Даже сейчас я уверен, что есть люди, которые готовы покупать видеокассеты лишь для того, чтобы посмотреть старый фильм, вспомнить молодость, или просто внести в свою коллекцию старых вещей. Также, если даже и таких людей не осталось, то не проблемой будет сначала сделать сайт по этим видеокассетам, хорошо его продвинуть в поиске, соц сетях разрекламировать, а затем закупиться серьезно ссылками с известных блогов, тех же соц сетей - в общем устроить бум в этой сфере. Мол, "Вчера купил видеокассету, посмотрели фильм с подругой, нам очень понравилось" - и т.п. сообщения в соц сетях. В итоге получается что твой сайт будет абсолютным лидером в сфере видеокассет и спрос на неё будет - получается чистый профит. Но, конечно, стоит учитывать, что не все так просто, и надо очень многое продумывать и очень много вкладывать, чтобы совершать такие масштабные вещи.

Если маленький бюджет, то выбирайте какую-нибудь тему, которая сейчас в тренде развития - например, банки (я говорю про создание сайта под НЧ). Вот здесь, здесь и здесь есть хорошие банковские и не только офферы. Если хотите еще легче тему, то пробуйте игры. Игровые партнерки здесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1824 Сегодня, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19711 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2511 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3102 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:10
Дизайн