X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите разобраться со схемой работы Яндекс.Директа
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 3.3.2012, 9:23; Ответить: jentlmen
Сообщение #1


Ну я как понял я заплатил деньги или договорился сколько плачу в день за клик и они вставили мою контекстную рекламу в поиск яндекса. Но ведь может быть ещё 100 или 1000 людей работающих с той же партнёрской программой, что и я, тоже заказавших рекламу в яндекс. директ. Так, что получается в яндексе в поисковике выдастся 1000 страниц сайта который я рекламирую, так как его кроме меня рекламируют и другие партнёры тоже? Или как там получится? Запутался.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 3.3.2012, 12:06; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


[member=jentlmen], все верно - помимо вас в системе рекламируются и другие проекты. В системах контекстной рекламы действует схема аукциона: чем больше вы платите за клик, тем выше будет показываться ваше объявление, тем вероятнее, что по нему перейдут люди :blink:.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 3.3.2012, 19:25; Ответить: jentlmen
Сообщение #3


Я не совсем понял. Ведь не бывает, такого, что на первой или третьей странице яндекса 2 или 3 вход на один и тот-же сайт. Проясните, если можно. И, если я плачу копейки, например, 200 руб в месяц на какой странице яндекса будет вход на сайт по моей ссылке?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 3.3.2012, 23:17; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


[member=jentlmen], поясните на примере. Не понятна ваша терминология :blink:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 4.3.2012, 18:24; Ответить: jentlmen
Сообщение #5


например Я решил рекламировать через яндекс.директ сайт счастье рыбака. И другие пользователи решили его тоже рекламировать. Получается, когда пользователь ищет, что либо о рыбалке он на первой странице натыкается например на 5 7 месте на сайт счастье рыбака на 3 странице ядекса опять видим например на 20 24 позиции вход на сайт счастье рыбака, потом на 6 странице опять счастье рыбака и тд и тп. Не очень понимаю, как это так? И на какой странице будет моя ссылка на сайт, если я вкладываю копейки? Больше щас денег просто нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 4.3.2012, 19:35; Ответить: jentlmen
Сообщение #6


А, всё теперь понял, реклама будет висеть или сбоку в окне яндексе.директ или сверху яндексе в графе реклама под браузером перед результатами поиска. Только, что значит "система аукционна, чем больше вы платите за клик тем выше будет показываться ваше обьявление, тем больше вероятность, что по нему перейдут люди"? Ведь там всего три ссылки, а вверху бывает и одна ссылка. Я как понял сбоку в яндекс директ показывают рекламу то одного то другого пользователя ну и в зависимости от того сколько ты заплатитл зависит, сколько раз за месяц в этой графе появится реклама твоя 1000 или 5000 я правильно понял?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 5.3.2012, 15:38; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


[member=jentlmen], контекстная реклама яндекс.директа работает по кликам, а не по показам. В настройках кампании вы указываете, сколько вы готовы платить за клик по вашему объявлению в результатах поисковой выдачи. От этого значения и будет зависеть ваше место (CTR объявлений не беру в расчет). Например, ставки рекламодателей.
А - 2$ за клик
Б - 1$ за клик
В - 0,5$ за клик
Г - 0,25$ за клик.
Д - 0,1$ за клик

Вот на каких местах они могут быть в выдаче.

Прикрепленное изображение


P.S. Это все примерно, для наглядности.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 5.3.2012, 20:06; Ответить: jentlmen
Сообщение #8


Тогда мне не понятно несколько иноее. Ведь многие люди могут использовать контекстную рекламу под то или это. И пользователей использующих её может быть 1000. Они ведь не уместятся в верхнее поле и поле сбоку. А как тогда пользователи увидят их рекламу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 5.3.2012, 20:46; Ответить: jentlmen
Сообщение #9


Они имеется в виду ссылки рекламные на сайт которые могут не закончиться на Д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 6.3.2012, 10:12; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


[member=jentlmen], пользователей может быть миллион, но показываться будут те, кто готов заплатить за клик больше остальных.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Имитация работы залог успеха?
17 metvekot 1361 Вчера, 17:29
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24413 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76856 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:56
Дизайн