X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> RealTraf.Net - монетизируйте сайт выгодно!
Karton
Karton
Topic Starter сообщение 1.3.2012, 11:12; Ответить: Karton
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые участники форума! В этой теме я хотел бы рассказать про одну партнёрку, в которой работаю уже около двух недель - RealTraf.net . Всё очень просто - устанавливаете на свой сайт любой из пяти доступных кодов - bodyclick, banner, peeldown, slider, vkmessage и наблюдаете за ростом вашего баланса.

Плюсы системы

для вебмастера:
  • ежедневные выплаты
  • стабильная работа более 20ти месяцев
  • надёжные серверы в лучших датацентрах ГЕРМАНИИ
  • отсутствие вирусов на рекламируемых ресурсах
  • минимальная сумма выплат всего 1$
  • техническая поддержка 24/7
  • отсутствие мобильных переадресаций
  • заглушки по всем форматам системы
  • высокие цены и пробив;

для рекламодателя:
  • отсутствие накруток
  • отзывчивый Support
  • возможность работы на индивидуальных условиях
  • всегда низкие цены на качественный трафик
  • опытный состав администрации не задаст глупых вопросов
  • поддержка 24/7 любым удобным для вас способом
  • быстрая модерация рекламных кампаний
  • большие объёмы трафика
  • гео и временной таргетинг
  • автоматическое пополнение баланса
  • подробная статистика
  • возможность блокировки любой площадки самостоятельно.

Основные требования к сайту
  • наличие посещаемости от 250 хостов в сутки, а также более 30% переходов с поисковых систем
  • наличие статистики посещаемости LiveInternet.ru
  • более подробно - здесь .

Цены RealTraf для вебмастеров:
  • До 6$ за 1000 кликов по формату PopUnder/ClickUnder
  • До 8$ за 1000 кликов по формату PopUp Banner
  • До 10$ за 1000 кликов по формату PeelDown
  • До 15$ за 1000 кликов по формату Slider
  • До 35$ за 1000 кликов по формату VK-Message ( но это оффициально, на самом деле на данный момент цена выкупа составляет около 50 $ ).

Немного от себя:

На мой взгляд замечательная партнёрская программа. Я перепробывал много подобных ПП, но лишь в этой действительно хороший доход. Модерация сайтов происходит очень быстро ( мой сайт, например, добавили уже через 5 минут ). Support действительно отзывчивый: внизу сайта распологается окно чата, в котором можно задать любой интересующий вопрос по работе - отвечают почти сразу ( а главное вежливо и понятно ).

Многие говорят, что поисковые систмы могут писсимизировать сайт в поисковой выдаче из-за, например, формата рекламы VK-Message, но фактами доказывать почему-то не торопятся. На моём сайте этот формат стоит уже около двух недель и каких-то изменений в худшую сторону со стороны ПС не было ( напротив, рост посещаемости ). О том, что санкций от ПС при использовании данной партнёрки можно не опасаться, свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы на форумах.

Использую на своём сайте одновременно два формата - bodyclick и VK-Message. Посетителей сайта такая реклама вовсе не раздражает ( а судя по моим доходам, наоборот интересует ). Если кому-то интересно посмотреть как всё это выглядит, пишите в ЛС, скину ссылку на свой сайт ( здесь её публиковать не буду, скажите ещё что спамом занимаюсь :blink: ) С 700 хостов лично у меня выходит около 100 рублей. Немного скринов...

[img]http://joomsky.ru/images/2.png[/img]
( к сожалению, всё в долларах, не очень наглядно на мой взгляд )


[img]http://joomsky.ru/images/1.png[/img]


Если кого заинтересовала данная партнёрская программа буду очень вам признателен, если воспользуетесь моей реферальной ссылкой - http://realtraf.net/?ref=2410 ! Буду рад видеть ваши комментарии по данной ПП и любые ваши вопросы)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karton
Karton
Topic Starter сообщение 6.3.2012, 2:30; Ответить: Karton
Сообщение #2


Сообщение с главной страницы:

5.03.2012 | Работа восстановлена!
Уважаемые пользователи!

Ради сообщить что сервис Realtraf.net вновь запущен и работает. Мы рады что вы поддерживаете и остаётесь с нами, переждали ДДОСы и не ушли к конкурентам. Повесили на главной комментарии "Вконтакте", судя по всему они вам понравились.

Выплаты произведены в полном объёме.

По поводу компенсаций будет решено ЗАВТРА. О чем напишем в НОВОСТЯХ, рассылки не ждите.
Скорее всего компенсации будут в виде поднятия цен на какой то срок. Зовите друзей, Realtraf вернулся что бы покорить весь мир =)

Версия 3.0 будет запущена к концу недели, так как она пока не стабильна и тестируется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180681 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
5 Mchangee 3844 Сегодня, 4:32
автор: Mchangee
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35102 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 407 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6027 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:37
Дизайн