Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Какая цена за хостинг устраивает вас?

#1 RHost Support

RHost Support
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:16

Здравствуйте! Я представитель хостинга, который скоро откроется, название и тп вы узнаете чуть позже. На данный момент прорабатывается тарифная сетка.

Качество хостинга отличное, хостинг был протестирован на ддос атаку, т.е. хостинг высшего уровня.
Теперь вопрос- а готовы ли вы платить за такой хостинг 0,8 евро в месяц за 1 Гб? (PHP,MySQL базы, домены и др. услуги включены и неограничены)

Прошу дать четкий ответ, желательно с пояснением.

Спасибо

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:31

RHost Support, вы случайно в вашем нике не написали название хостинга? :blink:
Тут дело даже не в цене, а надёжности. Много уже видели хостеров, которые вроде бы и работали хорошо и по деньгам нормально, но потом пропадали по разным причинам. Так что на серьёзные ресурсы вряд ли можно расчитывать. Ну а для начинающих цена вполне адекватна.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 RHost Support

RHost Support
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:00

Нет, RHost это не название. На 10 лет вперед мы смотреть не можем, но уже точно известно что хостинг, если не выдет на самоокупаемость проживет 1 год и все клиенты буду перенесены на другой хостинг за наши деньги, есть уже договор с одной компанией, которая возьмет наших клиентов вслучае нашего краха, при этом для пользователей ничего не изменится (цена в том числе)

Просто сейчас идет своего рода опрос. Вот вы, например, перешли бы на такой хостинг за указаную цену?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:49

RHost Support, вот я не вижу в этом смысла, т.к. давно работаю с другими сервисами.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru