Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Акк Adsense

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:57

если я не ошибаюсь...именно объявления посмотреть нельзя...
  • 0

#12 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:15

Если вы хотите отслеживать каждое объявление то нужно для каждого создавать отдельный канал... Имхо - это бред.

И у меня вопрос: можно ли отключить показы отдельных объявлений на одном канале, а на другом чтобы показывало, или там единые настройки для васего акаунта? Знаю что бегуне такое можно делать
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:30

Если вы хотите отслеживать каждое объявление то нужно для каждого создавать отдельный канал... Имхо - это бред.

И у меня вопрос: можно ли отключить показы отдельных объявлений на одном канале, а на другом чтобы показывало, или там единые настройки для васего акаунта? Знаю что бегуне такое можно делать

как я понял ему нужно знать, прям на что нажали на баннере. такое нельзя узнать. и каналы тут не помогут.

можно отключить сой.рекламу, и если я не ошибаюсь( давно че т уже там не был ) есть блек лист (или что то подобное ) рекламодателей.Хотя скорее всего нету.
  • 0

#14 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:36

Именно это мне и надо было узнать. Жаль, а то бы я прокачал страницы на наличие таких слов. словосочетаний чтобы объявления появлялись нужные.
  • 0

#15 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:48

Если уж так нужно то можно создать на каждой странице по блоку с одним объявлением и каждому из них назначить каналы и внимательно следить - какое сегодня показуют объявление и сколько оно за него начисляют.
  • 0

#16 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:51

Ооо, это не реальное дело. У меня например больше 400 страниц, создавать 400 блоков - это с ума сойти.
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:18

да...не сателлит...
могу предложить тольк одно...поискать по блогам тематики адсенс прибульные. я думаю многие выкладывали. попробовать откопать списки реклов хороших. и оптимизировать страничку именно под это объвление.( именно под этого рекла ), хотя.. честно говоря, тогда СДЛ потеряет весь свой смысл =)
  • 0

#18 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:22

да...не сателлит...
могу предложить тольк одно...поискать по блогам тематики адсенс прибульные. я думаю многие выкладывали. попробовать откопать списки реклов хороших. и оптимизировать страничку именно под это объвление.( именно под этого рекла ), хотя.. честно говоря, тогда СДЛ потеряет весь свой смысл =)

Надо удалять все "очистки организма" и "узнай когда умрешь", за них цена 1 цент
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:11

Вообщем, Хар, попробуйте поискать в Гугле адсенс блек лист. по сути он должен быть там обязательно...но это же американцы =)...
  • 0

#20 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:08

Там он называется фильтр конкурирующих каналов
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений