Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Вопрос по livejournal

#1 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:36

Приветствую!
Никогда не сталкивался с заработком на блогах, но завалялся у меня один давнишний блог на livejournal, тиц10 пр1, страниц в индексе 32, подобавлял копипаста - проиндексировались странички в этот же день, что порадовало, значит можно с блога что-то выжать. Включил опцию пробного платного аккаунта.
Зарегелся на блогуне, но столкнулся с проблемой - не понимаю требования размещения кода. Я уже и топик на англ.назвал, и всеобщую доступность включил, и даже название бренда на выбор вставил и в название темы и внутри, и код html как просили разместил, а он мне все "Неправильный формат ссылки. Ссылка должна указывать на внутренний пост вашего дневника.". Отписал конечно в службу поддержки, но может здесь раньше ответят - жду уже сутки.
Так куда же этот код впихнуть надо, может кто работает с блогами?)

ps зарегелся и на других сервисах, но там то по условиям не прохожу, то сервис сомнительный.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:55

Вы хотите проверку пройти? Как я помню там нужно вставить в пост один небольшой код и все.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:00

Вы хотите проверку пройти? Как я помню там нужно вставить в пост один небольшой код и все.

Да, проверку. Вероятнее всего глюк при приеме в систему, но мало ли, может есть особый нюанс. Теряюсь в догадках. :)
  • 0

#4 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:59

что-то молчит блогун совсем - от тех поддержки ни слова.
  • 0

#5 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:37

Как и предполагалось, был глюк - сообщение мое им не дошло. :)
Разобрался немного в функционале блогуна, забавно что все в ручном режиме.

А есть системы типа сапы для блога, только более интереснее, чем buypost ru, который не принимает индексированные страницы яшы с кэшем более года....rotapost ru - тоже не подошел, там от 50 страниц нужно, а у меня пока 34, узкая тема, особо не напостишь.

Жду рекомендаций.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru