Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Одностраничник с 1000+ конкуретного трафика

#11 SEOinSoul

SEOinSoul
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:05

Он в ТОПе даже по таким запросам, как seopult. Очень странно :blink:.

Я не считаю, что seopult конкурентный запрос :mellow:
По нему только сама контора и должны быть в топе, остальные документы все естественным образом там. Поэтому ничего удивительного, что етот сайт с немаленькой ссылочной массой и здесь засветился
  • 0

#12 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 887 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:46

SEOinSoul, я не про конкурентность, а в принципе он не особо релевантен запросу. Единственный сайт, у которого в ТОП 20 нет ключа в title.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#13 Kotenok

Kotenok
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:15

Открою вам мальчишки небольшую тайну... одностраничками занимаются уже очень дано любители серого и черного СЕО и поверьте мне на слово) мой брат один из них... так вот - одностранички, при правильном оформлении и правильной проогнке вот этим они вылазят ооочень высоко....
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:48

Kotenok, я беки не смотрел, но не думаю, что тот сайт особо прогоняли, там именно естественных ссылок много должны быть, я сам часто попадался на него по естественным ссылкам.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 enton

enton
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 13:52

это сайт конторы по продвижению из Екатеринбурга, раньше в футере стояла прямая ссылка, тоже давно его заметил. Было правильное предположение что это работа спектра. Если подумать то этот одностраничник исчерпывающе отвечает на вопрос "как продвинуть сайт самостоятельно"
  • 0

#16 SANO

SANO
  • Заблокированные
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:37

Ничего тут странного нет. Его трастовость на выском уровне в Яндексе. Меня это просто добивает. Есть блогер ktonanovenkogo так из-за своей ахуенн** трастовости вылазиетв выдаче по сч запросам, хотя его статья совсем не оптимизированная и не отвечает на запрос совершенно. В google тоже такое есть, но он более легко относится к трастовости. И это правильный подход! ^_^
  • 0

#17 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 887 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:55

SANO, ну да трастовый одностраничник. Ничего странного ^_^.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru