Перейти к содержимому

Реально ли заработать на Ucoz?

#1 Jenya1707

Jenya1707
  • Неактивные
  • 3 сообщений
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 18:10

Всем привет.Уважаемые гуру сильно не материтесь Изображение я в этом деле новичёк, но создание сайтов мне запало в душу и я уже потихоньку изучаю HTML.Но вопрос вот какой.Недавно наткнулся на эту статью http://vershina.ucoz...ws/2009-02-15-1
Скажите реально ли заработать таким способом?Если да, то сколько можно зарабатывать если делать всё по инструкции как там написано?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сколько можно заработать на сайте?
  2. Как заработать на своем сайте
  3. Можно ли заработать на продаже ссылок сайту на ucoz
  4. Реально ли заработать на данном сайте?
  5. Возможно ли ucoz поднять в топ?

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 045 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:25

Там столько партнерских программ, что ответить не возможно. А лучше переходите с ucoz хотя бы на платный домена, а еще лучше хостинг :).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Jenya1707

Jenya1707
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 01:10

Я сейчас как раз изучаю всё что нужно для того чтобы создать сайт самому с нормальным доменом и хостингом.Просто прочитал и стало интересно - что автор предлагает реальный способ или всё таки извините "лажу".Просто по его словам получается что можно создать 4 таких сайта и в лёгкую(с небольшими вложениями в трафик и заказам кликов по рекламе) можно зарабатывать 10 долларов в день.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 045 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:21

с небольшими вложениями в трафик и заказам кликов по рекламе

Этим лучше не заниматься. Современные системы, работающие с трафиком могут отслеживать покупные клики, нагон трафика и наказывают за это.

Не все так просто как пишут многие. Потрудиться в любом случае придется. :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:58

Путь указанный в статье, путь тупиковый. CTR ( отношение числа кликов на объявление к числу его показов, измеряется в процентах) в таком случае будет показывать нереальные цифры для сайта новичка, бан неизбежен при таком прокликивании.
  • 0

#6 Jenya1707

Jenya1707
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:42

понятно спасибо за разъяснение.я сам автомеханик и сайт хочу создать автотематики.Типа ремонт автомобилей, секреты ремонта, тонкости.Как думаете у такого проекта есть будущее?Хорошая тема?
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 045 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:22

Хорошая тематика. Тем более вы в ней разбираетесь :)
  • 0

#8 sedd

sedd
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:13

подбери хорошие ключевики. используй специальные сервисы для сравнения. так ты создадишь сайт с молой конкуренцией и большей посещаемостью. напиши сайт сам не используй укоз. выбери дешевый хостинг и купи домен. напиши цникальный контент и успех неизбежен.

мне здорово помогает вебеффектор. дешево разумно и качественно. за 300 рублей нормальный ключевик через два месяца вылетает в ТОп-3. да еще прогнать по белым каталогам за 120 рублей в 6000 штук с возможностью автодобавления в новые. поставить ссылку на партнерскую автораскрутку бесплатную и все.

но это все равно не то. раскрутка сайта неблагодарное занятия с затратой времени и средств. поэтому. эсть один секрет. и я начал уже им пользоваться. все вы делаите сайты с одной мыслью заработать на партнерских рекламных обьявлениях типо adsence бегунв wmlink и т.д

ести одна фишка она совершенно законная и вас неуогда не забанят. подробнее раскажу обращайтесь. sedapolon777@yandex.ua платить ничего не надо потому как чем больше вебмастеров присоединится тем все мы больше сможем заработать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru