Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Снова блог о seo? Кому очередной, а мой первый!

#1 oroom

oroom
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:25

Приветствую посетителей данного форума, слышал, что вы тут добрые, поэтому решился выставить на посмешище обсуждение свой блог именно тут.
Рассказывать о том, что очередной seo блог никому не нужен не стоит. На мой взгляд, интересных блогов в данной тематике не так-то и много и место для новых еще есть.
Дизайн и функционал еще сырые, но не на столько, чтобы было стыдно показать. Надаюсь, что ваше полезное мнение сократит мой путь до удобного и приятного для посетителя блога.

Итак, унижаем критикуем http://exp-seo.ru

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:50

Нет кучи реферальных баннеров, приятный и легкий дизайн, неплохие посты. Двигайтесь в том же направлении :).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:08

Мне редко нравятся чужие сайты, но ваш не че такой :) просто и акуратно, сами дизайном занимались?
  • 0

#4 krock

krock
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:23

Мне тоже понравился, довольно простой с понятными статьями. Желаю дальнейших успехов, главное пиши побольше.
  • 0

#5 Skeptik

Skeptik
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:32

Все просто, доступно, понятно и красиво. Развивайтесь дальше в том же духе.
  • 0

#6 oroom

oroom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 09:25

Мне редко нравятся чужие сайты, но ваш не че такой :) просто и акуратно, сами дизайном занимались?

Да, потихоньку сам работаю над дизайном, да и всем остальным. Решил размять мозг и все делаю с нуля без движка и готовых шаблонов.

P.S. Жажду критики).
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru