Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

После апдейта сайт исчез из Яндекса

#1 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:18

Друзья, после последнего апдейта сайт исчез из яндекса, а точнее по всем запросам попал на позиции >50. (Вот сайт www.blt-bereg.ru )
Подскажите кто нибудь в чем может быть причина?
Может ссылки с сапы? Как изменить сложившуюся ситуацию? (Яндекс Вэбмастер показывает что на поиске 0 страниц)

• 0

#2 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:43

Так исчез из яндекса или позиции просели? (Яндекс Вэбмастер показывает что на поиске 0 страниц) пахнет баном и глюком, в обще яшка последние два дня глючит, не как не может подтвердить права на новый сайт - это в моем случае)) А так не хер годать пишите платону, и продолжайте развиваться, все будет хорошо)))
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:10

У сайта сейчас 0 страниц в поиске. Это вряд ли произошло от ссылок в sape. Если это глюк, то спустя 1-3 апдейта все восстановится. Если нет, то надо написать в службу поддержки.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 bltbereg

bltbereg
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:28

Может это быть связано с тем что сайт был на днях заражен вирусней, той что сейчас все cms заражены? Я очистила код от вирусни, прошла проверку - яндекс написал что все окей, теперь сайт не заражен. Из за этого может быть 0 страниц на поиске?
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:38

Вряд ли. Краткосрочное попадание на сайт вируса - это не причина удаления его из поиска. Тем более сразу все было очищено.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:38

Вряд ли. Краткосрочное попадание на сайт вируса - это не причина удаления его из поиска. Тем более сразу все было очищено.

Да нет, возможно это и было причиной, а то что страницы не вернулись в серп это скорей глюк.
Дождитесь следующего апа, скорей всего все вернется.
  • 0

#7 bltbereg

bltbereg
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:46

Яндекс заметил что у меня вирусня, даже значок появился "Байохазард"))) и в выдаче мой сайт был помечен как зараженный (типа не стоит заходит бла бла бла).
Кстати похожее было и с другим моим сайтом - тоже был заражен, -> все удалила, -> провела проверку яндекс сказал что все путем -> и потом через некоторое время у меня было 0 страниц в выдаче... прошло некоторое время после того как я это заметила (возможно я даже писала Платону - не помню) и страницы вернулись...
  • 0

#8 Vladimir_Bar

Vladimir_Bar
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:11

Да было такое у меня с одим сайтом, вирусняк прописал скрипт к страницам. Яндекс пометил в выдаче так же что сайт может быть опасным.
Страницы повылетали буквально за неделю. Вирусняк почистил, после чего отписался через панель Вебмастера что мол, сайт был с вирусом, щас всё окей, меры приняты.
И где через АП сайт вернулся на прежние места.
  • 0

#9 Kotenok

Kotenok
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:41

Да!!!Бывало такое.Думала что всё, сайты кранты,но решилась всё путём.Вирус почистила,отписалась Вебмастерам и буквально на следующий АП всё стало на место.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru