Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Кому не до сна.

#1 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 00:17

Сейчас 3 часа ночи.
Не могу уснуть.
Пипец какой то.
Начал работать над сайтами.
Тоже работа не едет.
В голове куча новых идей.
Тоже не могу сосредоточится.
А завтра вставать в 6,30

• 0

#2 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:18

Берите блокнот и начинайте записывать ваши идеи, а обдумывать их будете когда-то в будущем.
Тут скорее всего нарушение режима, или сбои из-за кофеина, еды на ночь и т.п. Такое каждый день бывает?
У меня было недавно подобное, просто и не ложился спать уже до вечера.
  • 0

#3 Taxis

Taxis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:36

Каждый, записываю, с кофе и сигаретами пора завязывать я знаю, блин я бы не и не ложился забил бы на это есле бы завтра не работу. Хотя все чую засыпаююю.......
  • 0

#4 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:48

Нормальный режим дня. Здоровый образ жизни. Планирование задач. Поэтапное выполнение. Нехватку времени компенсируем аутсорсингом.

А вообще вы просто перегружены работой. К сожалению или к счастью вам придется определится какая работа у вас основная и от одной отказаться. Иначе получится за двумя зайцами... В любом случае совмещение деятельности это ущерб эффективности обоим.
  • 0

#5 Taxis

Taxis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:36

Нормальный режим дня. Здоровый образ жизни. Планирование задач. Поэтапное выполнение. Нехватку времени компенсируем аутсорсингом.

А вообще вы просто перегружены работой. К сожалению или к счастью вам придется определится какая работа у вас основная и от одной отказаться. Иначе получится за двумя зайцами... В любом случае совмещение деятельности это ущерб эффективности обоим.

Основную я терпеть не могу, но и отказаться тоже нельзя, сами понимаете основная приносит основные деньги. А дополнительная это у меня последняя радость в жизни))
  • 0

#6 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:21

Основную я терпеть не могу, но и отказаться тоже нельзя, сами понимаете основная приносит основные деньги. А дополнительная это у меня последняя радость в жизни))

Знакомо.
Не пейте так много кофе
  • 0

#7 Taxis

Taxis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:03

Знакомо.
Не пейте так много кофе

Да я кофе редко пью, только по утрам и то с молоком))) больше предпочитаю чаек))
  • 0

#8 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:01

Да я кофе редко пью, только по утрам и то с молоком))) больше предпочитаю чаек))

В таком случае непонятно, почему вам не спится :)
  • 0

#9 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 23:49

Ну не знаю, я "последнюю радость в жизни" взял и сделал первой и все стало на свои места.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru