Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Жду критические замечания по сайту запчастей для погрузчиков

#1 ukrtrader

ukrtrader
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:37

Друзья, буду признателен за критические замечания и рекомендации по моему сайту. Особенно за конструктивные (структура, наполнение, дизайн, общее впечатление).
www.forklift-parts.com.ua

• 0

#2 a11igator

a11igator
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 03:41

я думаю облако тегов не к чему кто им пользуется то?
Названия производителей по логике все пытался безуспешно кликнуть как по ссылкам, тоже самое в правом нижнем блоке.
слоган не к месту....

ну и куча ссылок с облака тегов на одну страницу. куча ссылок на одну страницу, одно линейная структура, для общего негативного впечатления осталось добавить адсенс на главную.

и футер к низу страницы надо прижать.

а дизайн кстати нравится.
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:01

Сайтом неудобно пользоваться. Отсутствуют такие элементарные элементы, как телефон в шапке. На главной кроме облака тегов и верхнего меню и кликнуть некуда :). Двигайтесь в сторону наполнения и удобства.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Knt-4

Knt-4
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:54

Такое чувство, что сайт не доработанный.
Меню можно было бы сделать более удобным ( побольше и выделить его как нибудь ).
Блок с закладками убрать можно, мне кажется мало пользователей ссылаются в наше время.
Ну и нужно заполнить сайт, а то некоторые разделы пустые.
  • 0

#5 Kotenok

Kotenok
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:07

Сильно наляписто...Облако тегов какая версия*? Смари как бы на твоем облаке не ламанули твой сайт.. Это самое уязвимое место...
И смени хостинг, сайт ужасно долго грузиться, я даже не дождалась полной загрузки! Или откорректируй код
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru