Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Что из себя представляет админка хостинга

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2008 - 17:07

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. Мои нынешние сайты лежат на сервере одного человека. Сам я доступа к серварам никогда не имел. Подскажите пожалуйста, что из себя представляет админка хостинга и какие манипуляции мне надо провести, чтобы.
1. Регю домен на стороне.
2. Выбираю хостинг
3. выбираю тарифный план
4. Оплачиваю тарифный план.

Какие мне данные выдаются? Что мне надо сделать, чтобы установить сайт на Joomla? Как мне припарковать домен?

Вообщем все все, во всех мелочах, помогите пожалуйста.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 20:03

1) регаем домен на стороне и оплачиваем. сначала домену даются стандартные DNS сервера, где он был куплен.
2) Вібрал хостинг и тарифній план, нужніе тебе компоненті и покупаешь. Оплачивают обічно интернет деньгами, либо WM либо ЯДеньги. У хостеров стоит marchant система по оплате.
3) Вместе с местом под хостинг вам дадут DNS-сервера, которые надо будет и прописать своему домену, чтобы его припарковать.

Вроде всё. Только главное не забыть, домен покупается на год, так же как и хостинг, через год вам опять придётся за него заплатить.
  • 0

#3 OnLineXS

OnLineXS
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 02:49

Какие мне данные выдаются? Что мне надо сделать, чтобы установить сайт на Joomla? Как мне припарковать домен?

Как правило на почту высылаются данные для доступа к сайту по FTP, IP адрес сайта и данные для доступа в почтовый интефейс.
а так же логин и пароль для входа в панель управления сайтом.
  • 0

#4 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 11:53

Если мог бы нажать "Спасибо", нажал бы. Все равно спасибо.
  • 0

#5 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 21:34

Господа, подскажите неплохой хостинг, который бы не падал. А то что-то я уже много просмотрел. На форумах вижу не совсем хорошие отзывы. Мне нужен хостинг до 2 баксов в месяц.
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:08

Где-то я уже писал на форуме про такой хостинг, правда там может быть и подороже 2 баксов. Зато он очень надёжный... Найду отпишу!
  • 0

#7 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 19:09

Буду ждать. А то уже надоело искать хостинг. Вроде найдешь и тут же отрицательные отзывы.

• 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 20:57

Вот мои предложения
1) http://www.provisov.net/ - довольно дешевый и надежный хостинг
2) http://www.hc.ru/ru/ - Хостинг-центр РБК, очень надежный, но не довольно дешевый
  • 0

#9 provisov

provisov
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:33

Вы лучше к провайдеру обратитесь, Вам все бесплатно перенесут. На хостинге Вы будете иметь панель управления хостингом (основной инструмент для работы со своим сайтом), ФТП, почта ...
  • 0

#10 Maksimus

Maksimus
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:57

Хороший хостинг до 2-х баксов в месяц не получится. Не знаю, но я вот пользуюсь http://bernet.ru/. Не плохой хостинг, но цена конечно его не 2 бакса, чуть больше. Но это я думаю для вас не страшно переплатить 10-50 рублей. Удобная панель управления хостингом, за 1 гб. с php и mysql 120 рублей в месяц

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru