Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт об управлении временем

#1 CofeBoom

CofeBoom
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:19

Уважаемые форумчане! Прошу оценить сайт о тайм-менеджменте http://timepost.ru/
Не пугайтесь "информационно-аналитического портала" - это в проекте ;) Идея проекта тут
На главной - реклама с Озона, прибыли не приносит, просто хочу, чтобы люди пользовались этим продуктом. Оставить или убрать?
Дизайн: менять кардинально или пока оставить так?
Статьи все свои: унылое г. или можно читать?
Ссылки закупать или пока можно еще статьями поднять посещаемость? Очень не хочется закупать ссылки, есть в этом что-то искусственное. Да и пока не было опыта, как-то страшно ;)
Доход с сайта = 0. Посещаемость 200/сут. Прирост по 1000/в месяц начиная с сентября 2011.
Хочется взгляда со стороны :) Заранее спасибо!

• 0

#2 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:31

На главной - реклама с Озона, прибыли не приносит, просто хочу, чтобы люди пользовались этим продуктом. Оставить или убрать?

В принципе реклама не мешает, я думаю, что можно оставить ИМХО.

Дизайн: менять кардинально или пока оставить так?

Если есть средства, то закажите.. Если средств нет, то можно и такой пока оставить.

Статьи все свои: унылое г. или можно читать?

Статьи оценю позже, сейчас на это времени нету ;)

Ссылки закупать или пока можно еще статьями поднять посещаемость? Очень не хочется закупать ссылки, есть в этом что-то искусственное. Да и пока не было опыта, как-то страшно ;)

Можно ещё статьями продвинуть. Пишите оптимизированные статьи :)
  • 0

#3 CofeBoom

CofeBoom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:55

Спасибо! Это хорошо, что можно и дальше статьями... Да, последняя статья - вольный перевод. Остальные мои.
  • 0

#4 Krasnoperov

Krasnoperov
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:49

Дизайн довольно приятный, пока можно оставить, на счет баннера, вроде не мешает, пользователей больше интересует статьи, а не дизайн сайта и баннеры.
Только вот счетчики можно сделать по центру, а не сбоку;) но это уже на Ваше усмотрение, статьи довольно интересные (всегда интересовала данная тематика) продолжайте писать в том же духе.
На счет того, закупать ли ссылки или нет, лучше я думаю поднять посещаемость качественными статьями, а не ссылками с др сайтов. Как писал ранее пользователей больше интересует статьи!
  • 0

#5 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:22

Шапку нада нормальную. Ну хотя бы надпись эту перерисовать. Не вперла вообще. А вообще сайтик полезный.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru