Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Платные баннеры

#1 winston3d

winston3d
  • Пользователь
  • 135 сообщений
0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:13

Всем привет
Наткнулся тут на сайтик, точнее на одну его часть - очень уж понравилась...
Вот этот сайт
В левом нижнем углу мы видим маленький, квадратный баннер, а под ним надпись "разместить баннер"
Щёлкаем по этой надписи и нас направляют на страницу, где мы вводим URL на который будет вести баннер и URL самого баннера, так же вводим WMID, текст при наведении и прочее...
Затем нажимаем "оплатить" и нас перекидывает на WebMoney, где ещё раз нажимаем оплатить и банер идёт на модерацию админу.
Вопрос вот в чём, можно ли как нибудь поставить такую штуку себе на сайт и где взять этот чудо-код?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:43

Это, скорее всего, самописное решение на PHP. Думаю, что подобное не сложно написать, если разобраться. Но я с оплатной напрямую через WebMoney не сталкивался, только через Робокассу делал. А так по сути ничего сложного, изучайте PHP ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:38

Можете попробовать Daos
Рекламный движок для прямой работы с рекламодателем.
  • 0

#4 winston3d

winston3d
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 16:11

Это, скорее всего, самописное решение на PHP. Думаю, что подобное не сложно написать, если разобраться. Но я с оплатной напрямую через WebMoney не сталкивался, только через Робокассу делал. А так по сути ничего сложного, изучайте PHP ;)

врятли это самописное, почти на всех буксах такая функция есть. Может это плагин или возможность буксового движка...
  • 0

#5 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:26

На этом буксе стоит готовый скрипт букса, скорее всего взятый с паблика. Во всех паблик скриптах буксов имеется ротатор баннеров. Вот то, что вы видите - это и есть некий ротатор баннеров (с админкой)
  • 0

#6 AlexZ

AlexZ
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:00

Вот тут есть, правда для joomla но я думаю можно переделать
Оплата рекламы производиться через яндекс деньги
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru