Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Новый дизайн на форуме (+ обновление движка)

#51 krock

krock
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:06

Одни улучшения, так держать. Я думаю в скором времени и народ подтянется. Кстати нет в планах провести какой-нибудь конкурс?
  • 0

#52 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:43

krock, есть в ближайшее время (через 1-3 недели).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#53 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:26

Кстати можно выделить часть текста, нажать "Вставить ник" и этот текст перенесется в форму быстрого ответа, как цитата.

Довольно удобно, но интуитивно непонятно :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#54 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:54

Довольно удобно, но интуитивно непонятно

Как коротко это объяснить в кнопке? Я так и не придумал :).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#55 Mistli

Mistli
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:40

Предыдущий дизайн я не видела вроде, т.к. недавно зарегистрировалась, так что сравнить не могу, но этот новый - мне нравится, чистенький, свежий, приятный в общем, глаз радует)
Такой стиль всегда нравился
  • 0

#56 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:57

А кнопка "Спасибо" и счетчик благодарностей умерли?

Раньше я где-то в них искал свои старые сообщения, за которые меня благодарили, ну чтоб заново не придумывать ответы на похожие вопросы.
И потом удобно было, когда сразу видно, кто тебе отвечает: опытный, чьи ответы оказались полезны другим, или новичок.

Кстати, редактор постов глючит: при "переключении вида редактора" перекашивает содержимое вставок с html-кодом, исчезают некоторые теги и прочая.
Сейчас вот редактировал пост и, незаметно так, из кода исчезли тэги !DOCTYPE, <html>, <head>, <body> (т.е. не весь код пропал, а местами), хорошо что случайно обратил внимание.
  • 0

#57 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:08

Кстати можно выделить часть текста, нажать "Вставить ник" и этот текст перенесется в форму быстрого ответа, как цитата.

Вот это отлично! :blink:

Как коротко это объяснить в кнопке? Я так и не придумал .

Можно сделать всплывающую кнопку "Цитировать выделенное"...
  • 0

#58 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:18

yury, насчет глюков редактора спасибо.

Насчет спасибок и репутации. В версии 3.2 это все объединено в общую систему репутации. Есть 2 вида:
  • только спасибки ("Нравится"). Кол-во спасибок и есть репуатация пользователя. Можно только плюсовать.
  • Репутация сообщений. Можно ставить плюс или минус. По кол-ву плюсов и минусов строится репутация пользователя.
В обоих случаях при просмотре сообщения видны люди, которые ставили спасибки. Скоро на форуме будет второй вариант.
  • 0

#59 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 03:26

В обоих случаях при просмотре сообщения видны люди, которые ставили спасибки. Скоро на форуме будет второй вариант.

По-моему, этот вариант однозначно лучше :blink:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#60 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:52

Система like'ов заменена на "+" и "-". Теперь можно не только ставить плюсы за сообщения, но и минусы. Это и есть репутация пользователей. Насчет старых спасибок нужно еще подумать, так как эта система объединяет все это.

reputaciya-polzovatelej.jpg

После 8 марта будет организован конкурс.

К сожалению, баги с текстовым редактором - это не конкретно на данном форуме, а в принципе для IPB новых версий в целом. Скорее всего, в новых обновлениях это устранят.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru