Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Есть ли вирусы на сайте?

#1 Лопес

Лопес
  • Пользователь
  • 33 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:12

Если есть отдельная ветка для обсуждения этого вопроса, то прошу прощения у модераторов - не нашел. У меня следующий вопрос. Кинул ссылку на сервис Вопросов и ответов на мейл.ру. И приходят ответы, что мой сайт вирусоносный. Нашел в сети несколько сервисов по онлайн проверке сайтов на вирусы, и там сказали, что все нормально. Как это может быть, и есть ли действительно вирусы на моем сайте. http://impery-retseptov.ru/ А если да, то что мне делать теперь? Пожалуйста, не оставьте без ответа мой вопрос. Все когда-то начинали.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Вирус на сайте
  2. Какие могут быть последствия от вирусов на сайте?
  3. Как проверить сайт на вирусы?
  4. Проверка сайта на вирусы. Как найти и удалить вирусы на сайте
  5. Вирус на сайте

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:37

Лопес, ваш сайт участвует в какой-то сети, которая показывает на нем rich-media (баннер по верх сайта). На этом баннере информация о том, якобы компьютер заражен. Если не хотите, чтобы так отзывались о вашем ресурсе, то снимайте код сети.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Лопес

Лопес
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:46

Лопес, ваш сайт участвует в какой-то сети, которая показывает на нем rich-media (баннер по верх сайта). На этом баннере информация о том, якобы компьютер заражен. Если не хотите, чтобы так отзывались о вашем ресурсе, то снимайте код сети.

Дело в том, что мне этот банер не показывается. Насколько я понял, на моем сайте вирусов нет, а просто такая надпись имеется на банере? И еще одна просьба, если она не покажется Вам наглостью. Как бы мне посмотреть скриншот этого банера. Я постараюсь его просто отключить. Пожалуйста.
  • 0

#4 kokn

kokn
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:04

Изображение
  • 0

#5 andrey75

andrey75
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:42

слушай а как ты сделал такое 3d меню в левой части сайта ? смотрится прикольно очень на мой взгляд! :)
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 22:24

слушай а как ты сделал такое 3d меню в левой части сайта ? смотрится прикольно очень на мой взгляд! :)

Это обычный wordpress плагин wp cumulus
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 Лопес

Лопес
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:40

слушай а как ты сделал такое 3d меню в левой части сайта ? смотрится прикольно очень на мой взгляд! :blink:

Да. Это просто плагин.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru