Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Что покупать в sape

#21 zaharenko

zaharenko
  • Пользователь
  • 41 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2011 - 06:58

У меня тут вопрос образовался, на каких страницах покупать лучше места? Лучше купить хороших морд или много на внутряке. Интересно Ваше мнение.

С главных ссылки дорогие - если вы конечено не покупаете ссылки c pr=0 (эффекта от этого не особо).
Я покупаю в основном с внутреннихс pr=2 по цене до 14 руб. Выхожу в топ довольно таки быстро и затрат немного.
  • 0

#22 Ivan V Pochta

Ivan V Pochta
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 04:19

Смотря какие цели. Для роста пузомерок - да, а вот для популярности можно и статьи взять или PR (новая услуга).
  • 0

#23 CherVal

CherVal
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:11

Морда и ув2 имеют преимущества перед ув3 только в скорости индексации. Больше преимуществ нету.
  • 0

#24 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:25

Подскажите пожалуйста, я хочу купить несколько дорогих ссылок на Sape на главных страницах. Я не очень понимаю сколько вообще надо покупать ссылок много недорогих или несколько дорогущих?
Я вот например нашла там площадку схожей тематики с моим сайтом http://nrc-bob.ru/ - стоит 2500 р. Это вообще дорого или нормально для ссылки? Стоит она этих денег? Расскажите как выбирать площадки.
  • 0

#25 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:57

Я вот например нашла там площадку схожей тематики с моим сайтом http://nrc-bob.ru/ - стоит 2500 р. Это вообще дорого или нормально для ссылки? Стоит она этих денег? Расскажите как выбирать площадки.

Я за такую цену если и покупаю, то с размещением навсегда и очень трастовых ресурсов. Платить в месяц столько за морду не вижу смысла, лучше потратить эту сумму на развитие сайта, или купить ссылок с внутренних страниц.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru