Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Что покупать в sape

#11 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
0

Отправлено 07 Июль 2010 - 14:08

Народ а никто случайно не имеет хитроумного алгоритма раскрутки в сапе?
наподобе _http://lipf.ru/tic-50-za-500-rublej.html
(не сочтите за рекламу)

Сейчас популярно стало придумывать такие фильтры для сапе. Помоему это бред. Только некоторые из них дают начальный тиц или 20-ку, а остальные ничего не дают потому что они придуманы но не опробованы. Я сам не экспериментировал, это мнение исходя из отзывов на блогах и форумах. Способ по этой ссылке думаю даст тиц, но вряд ли 50. Сейчас так же само популярно стало продавать базы трастовых сайтов для ручного проставления ссылок.
  • 0

#12 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 14:55

Думаю, что нет смысла покупать ссылки стоимостью меньше 2 рублей. Только если совсем не хочется поработать и нет желания набрать таких же ссылок бесплатно. Мне кажется, за 500 р. (если брать на месяц) лучше будет купить 20 ссылок по 25 р. с Тиц > 90-100, причём как с морды, так и со страниц 2-го уровня. Остальное добить бесплатными ссылками с малым весом (100-200 штук).
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:12

Вполне логично. Зачастую ссылки с каталогов (досок объявлений, комментариев и т.п.) легко заменят ссылки, купленные в сапе дешевле 1-2 рублей. ИМХО нужно делать в комплексе, даже для тИЦ. Прогонять по каталогам, доскам, комменты, ссылки с профилей, ссылки с форумов, купленные морды в сапе, ссылки со статей с трастовых ресурсов, постовые на хороших блогах, сквозняки... Тогда будет и естественнее и эффективнее. Ну и конечно же нужно постоянно докупаться новые ссылки чтобы не отвалился тИЦ, а наоборот, постоянно рос. Вот такая у меня стратегия.

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:06

а я вот покопался на форуме в сапе и пришел к выводу, что не так уж и важно, сколько тиц у того сайта, на котором вы хотите оставить свою ссылку, важнее чтобы она была тематической и сайт был не меньше вашего в тице, то есть если у Вас 0, то и для поднятия тиц до 10 лучше использовать сайтики двухдоменные с тицом 0, понемногу разбавляя их с сайтами со значением тиц10.
Может быть такое: купите вы 50 ссылок на внутряки сайта с тиц500, а эффекта может и не быть - т.к. ПС подумает, а с какого пуганого такой авторитет ссылается на этот ноль?
так что, мое непрофессиональное мнение, которое сложилось из множества советов в сапе - покупать понемногу, до 200-300 тематических ссылок в месяц и ждать результата через ап, другой - не обращая внимания на тицы большие.
  • 0

#15 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:18

dimaziz, Вы правы лишь от части. 50 ссылок с сайтов с тИЦ 500 в любом случае дадут тИЦ, хотя бы минимальный. Про тематику и тИЦ уже сто раз обсуждалось, тематика абсолютно не важна если ваш сайт не в Як, т.к. тематика вашего сайта не определена. Даже если ваш сайт в Як и много покупать нетематических ссылок, то тИЦ будет, но меньше чем от тематических ссылок (из одной рубрики с Як). Вобще у Якдекса сложный алгоритм расчёта тИЦ со множеством фильтров.

• 0

#16 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:34

а если позволите вопрос:
допустим на сайте с тицом 0 присутствует множество ссылок на разные ресурсы. насколько тяжелее его будет поднять способами, изложенными выше?
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:49

С тИЦ сложно точные эксперименты эксперименты, и поэтому есть два мнения:
1. Не важно сколько (в разумных пределах конечно, до 10-15) ссылок на странице, тИЦ передаётся одинаково.
2. Чем меньше ссылок на странице, тем больше передаётся тИЦ (что-то на подобии PR Google).

Я думаю, что не нужно покупать ссылки со страниц с 5 и больше внешних ссылок, оптимальное количество, конечно же, одни внешняя ссылка.
Надеюсь, что я правильно понял ваш вопрос :)

• 0

#18 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:41

угу. понял. судя по всему вы правы, особенно по части сколько должно быть ссылок на страничке - все стараются купить где посвободнее.

• 0

#19 TotalZip

TotalZip
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 21:21

в каждом случае надо рассматривать отдельно, в зависимости от конкуренции
  • 0

#20 SitePolice

SitePolice
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 13:08

Лучше купить много мелких, чем пару жирных.
Есть вероятность что жирные не заработают, а из мелких в любом случае что-то стрельнет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru