Перейти к содержимому

Рекламная сеть

Партнерская программа Expressrxsales

Какая программа для веб-сайта

#1 Andrey81

Andrey81
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:09

Здравствуйте МастерВебс!

Скажи плиз!
Меня зовут Андрей, я плохо слышу с нарушением слуха и долго думать не могу. Мне так не очень сложно, просто не понял как сделать. Прошу помоги и объясни плиз как сделать.

Получиться или нет, как сделать сайта. Посмотри на картинке в таблицах и два цвета синий и красный.
Например в синий цвет для начальной страницы автоматически на других страницах, чтобы другие страницы не редактировать, если ошибка или изменить или удалить. А красный цвет внутри для продолжение страницы на любые темы сайта (фото, видео, контакты, расписание, магазин и другие темы). Вот так удобно один раз и готов.

Вот поэтому я хотел спросил это получиться или нет. Какая программа веб-сайта <b>FrontPage, Dreamweaver CS, HTML,</b> или другая программа, я ничего не понял. Но я хочу хорошую и лучшую программу веб-сайта автоматически есть такого или нет.
Найти мне как называется программу, или можно ссылку сайта, видеокурс и другие.

Спасибо, жду ответа
Андрей

Изображение

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. В какой программе лучше редактировать сайт
  2. Программы для верстки сайтов
  3. Какие программы используют для создания сайтов?
  4. Какой программой пользоваться для написания страниц?
  5. Как сжать изображение для WEB для сайта?

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 950 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:39

Andrey81, вам будет лучше освоить какую-нибудь бесплатную CMS, например wordpress или joomla. C ними будет легче.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Andrey81

Andrey81
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:54

Andrey81, вам будет лучше освоить какую-нибудь бесплатную CMS, например wordpress или joomla. C ними будет легче.

Здравствуйте Сосновский!
понятно, а где взять CMS шаблона сайта и как сделать. Но я плохо понимаю и не сложно как правильно сделать сайта. Я умею сделать, но как правильно сделать сайта. Можно найти плиз ссылку "как правильно сделать сайта <b>CMS и движок сайта</b>".
Найти плиз ссылку образец и как правльно сайта, чтобы легче сделать , можно видеокурс образец и пойму, или что ещё.
Я неочень понял как правильно и сделать редактировать HTML, PHP, CSS и другие, или FrontPage 2003 (в наст.вр. SharePoint Designer 2007 и 2010) и Dreamweaver CS разные.

Найти плиз ссылку и как называется тема или статья, или видеокурс, чтобы легче как правильно сделать сайта CMS и движок сайта.

Спасибо, жду ответа.
Андрей
  • 0

#4 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:00

Андрей, думаю необходимо отделить котлет от мух, т.е. определиться что вы хотите, т.к. вы затронули тему как дизайна, так и программирования, начните с чего-то одного, как правило вам уже подсказали, начните с установки движков, их настройке, потом возмитель за разработку шаблонов, а потом можно и к программированию переходить
  • -1

Оформление форума – IPBSkins.ru