Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Какая программа для веб-сайта

#1 Andrey81

Andrey81
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:09

Здравствуйте МастерВебс!

Скажи плиз!
Меня зовут Андрей, я плохо слышу с нарушением слуха и долго думать не могу. Мне так не очень сложно, просто не понял как сделать. Прошу помоги и объясни плиз как сделать.

Получиться или нет, как сделать сайта. Посмотри на картинке в таблицах и два цвета синий и красный.
Например в синий цвет для начальной страницы автоматически на других страницах, чтобы другие страницы не редактировать, если ошибка или изменить или удалить. А красный цвет внутри для продолжение страницы на любые темы сайта (фото, видео, контакты, расписание, магазин и другие темы). Вот так удобно один раз и готов.

Вот поэтому я хотел спросил это получиться или нет. Какая программа веб-сайта <b>FrontPage, Dreamweaver CS, HTML,</b> или другая программа, я ничего не понял. Но я хочу хорошую и лучшую программу веб-сайта автоматически есть такого или нет.
Найти мне как называется программу, или можно ссылку сайта, видеокурс и другие.

Спасибо, жду ответа
Андрей

Изображение

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:39

Andrey81, вам будет лучше освоить какую-нибудь бесплатную CMS, например wordpress или joomla. C ними будет легче.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Andrey81

Andrey81
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:54

Andrey81, вам будет лучше освоить какую-нибудь бесплатную CMS, например wordpress или joomla. C ними будет легче.

Здравствуйте Сосновский!
понятно, а где взять CMS шаблона сайта и как сделать. Но я плохо понимаю и не сложно как правильно сделать сайта. Я умею сделать, но как правильно сделать сайта. Можно найти плиз ссылку "как правильно сделать сайта <b>CMS и движок сайта</b>".
Найти плиз ссылку образец и как правльно сайта, чтобы легче сделать , можно видеокурс образец и пойму, или что ещё.
Я неочень понял как правильно и сделать редактировать HTML, PHP, CSS и другие, или FrontPage 2003 (в наст.вр. SharePoint Designer 2007 и 2010) и Dreamweaver CS разные.

Найти плиз ссылку и как называется тема или статья, или видеокурс, чтобы легче как правильно сделать сайта CMS и движок сайта.

Спасибо, жду ответа.
Андрей
  • 0

#4 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:00

Андрей, думаю необходимо отделить котлет от мух, т.е. определиться что вы хотите, т.к. вы затронули тему как дизайна, так и программирования, начните с чего-то одного, как правило вам уже подсказали, начните с установки движков, их настройке, потом возмитель за разработку шаблонов, а потом можно и к программированию переходить
  • -1

Оформление форума – IPBSkins.ru