X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта. Тематика Flash игры., Site gameswf.ru
gameswf
gameswf
Topic Starter сообщение 25.1.2012, 13:02; Ответить: gameswf
Сообщение #1


Всем доброго дня. Из-за неимения друзей, которые смогут оценить, и посоветовать что-то в web-дизайне, а также в web-программировании, обращаюсь к Вам.

Есть полностью самописный сайт. Написать программную часть я могу, а вот с дизайном у меня видимо беда.
Я думаю конечно, что постепенно навык дизайна прийдет, но это уже другая история.
Так вот, оцените пожалуйста сайт: GameSWF.ru
Тематика flash игры.

Мои личные мнения по этому поводу:
1) Оранжевый цвет немного не в тему, может его стоит сделать чуть светлее. Сменить или сделать разные цветовые решения для сайта.
2) Мало текста на страницах, особенно на страницах(ключевых для данного сайта) это game.php. (возможно стоит чем-то наполнить, но вот чем...)
3) Облачко вверху, да, оно ужасно. Но оставлять header пустым.. Через-чур.
4) Стоит добавить маленькие картинка, в меню, рядом с категориями. (посмотрел у конкурентов.)

P.S.: Буду рад Вашим ответам и советам, если такие будут, конечно. :blink:

С уважением, Вадим.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 26.1.2012, 14:17; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Да, над дизайном можно поработать, но тут осветлением оранжевого вряд ли что-то изменится. Также будет полезно добавить описания играм, категориям и так далее.

Посмеялся над этим разделом. :blink:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CuxpecT
CuxpecT
сообщение 27.1.2012, 8:15; Ответить: CuxpecT
Сообщение #3


+: 1) Неплохая задумка
2) достаточно много контента
3) ежедневные обновления
4) самописный сайт
-: 1) дизайн :blink: уж очень простой. основных всего 2 цвета. то есть Вам нужно будет нарисовать полноценный дизайн с файлами стилей и т.п., чтобы поменять в корне оформление своего сайта. лого опять же тоже в шапку нарисовать надо будет. в общем, если Вы освоили пхп, то фотошоп, я думаю, тоже освоите.
2) описание игр и категорий отсутствует
3) яваскрипты и прочие фичи тоже не помешали бы
4) на главной странице под играми надписи View и Rank, а в полной уже Просмотров и Рейтинг. Переведите до конца уж всё, чтобы одинаково было :)
В целом мне понравилось, но дизайн уж очень скудный, над ним Вам нужно будет очень усиленно поработать и если постараетесь, у Вас непременно всё получится. Удачи! :)

Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и может не соответствовать действительности. Все ошибаются :)
С уважением, Александр. Администратор того, что в подписи :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gameswf
gameswf
Topic Starter сообщение 8.2.2012, 2:26; Ответить: gameswf
Сообщение #4


Добрый всех день. Сессия прошла, поэтому я вернулся. (ну да не буду отступать от темы)
Немного обновил сайт. По прежнему искренне рад Вашей критике, и одобрению данного сайта.
И в дальнейшем, буду рад Вашим предложениям, относительно данного "Чудо в перьях"(ласково).
:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gameswf
gameswf
Topic Starter сообщение 13.2.2012, 17:49; Ответить: gameswf
Сообщение #5


На правах апа.

Убрал тектовые значения: view и rank на странах выбора игр. Заменил на маленькие картинки.
Добавил картинки к категориям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Knt_4
Knt_4
сообщение 23.2.2012, 2:46; Ответить: Knt_4
Сообщение #6


Название вот этого раздела http://gameswf.ru/shit.php мне кажется нужно изменить.
над шапкой сайта можно поработать, нарисовать ее более профессионально. Возможно заказать или попробовать самим.
И мне кажется что блоки очень уж просты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kotenok_mw
Kotenok_mw
сообщение 23.2.2012, 19:10; Ответить: Kotenok_mw
Сообщение #7


Во первых! Смени задний фон! В выводе новостей (в твоем случае игр) сделать хоть какую-нить окантовку вокруг рисунков игр, сделай какие-нить анимированные названия... скрипты в помощь... а так ниче) на троечку потянет...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16187 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74220 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 864 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:45
Дизайн