Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт TopMediaFiles.ru

#1 valkor7

valkor7
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:33

Просьба оценить сайт
И по подробней опишите, что лишнее или чего не хватает. Спасибо!

https://topmediafiles.ru

• 0

#2 Barrakuda

Barrakuda
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:07

Хм..
1) Почему-то переходит по защищённому протоколу https. Видимо для обхода соблюдения авторских прав :blink: Хотя может и не из-за этого, но смущает
2) Дизайн. В оформлении не хватает чего-то, что привлекало бы внимание: яркие цвета, динамичная обложка, возможно флэш. Кнопки "Вход" и "Регистрация" не совсем схожи с дизайном сайта в целом.
3) Контент. Новости, имхо, приятнее смотрятся когда они идут отдельно одна под другой, а не рядом друг с другом под некоторым углом. Описание новости вполне точно соответствует описанию фильма.
+: есть возможность просмотра фильма онлайн (мне кажется, что видео идёт со внешнего источника онлайн вещания, иначе не было бы второго пункта про минус)
-: чтобы скачать фильм нужно переходить на депозитфайлс. тобишь видеохостинг и хостинг фильмов не связаны. либо связаны, но для улучшения финансового состояния автора сайта все фильмы были перезалиты на депозит. в принципе приемлимо, но не для всех категорий граждан. по мне так если нет прямой ссылки на фильм, то вместо депозита я бы выбрал торрент.

Итог: неплохо, но требуются доработки. если сайт раскрутится то необходимо будет переносить всё на иностранный хостинг, ибо идёт нарушение авторских прав. домен, скорее всего, тоже придётся сменить. для большого круга пользователей (1000 уников в сутки например) данный сайт будет не совсем удобен, но он очень даже отлично подошёл бы для локальной сети.

Вывод: для сайта с таким содержимым для успешной работы необходима будет смена хостинга, домена, дизайна.

Всё вышесказанное, является сугубо моим мнением и может не соответствовать действительности. Все ошибаются :)

С уважением, Александр, администратор X-Fun.Org
  • 0

#3 valkor7

valkor7
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:50

Большое спасибо!!! Частично прислушаемся к вашему мнению и исправим.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru