Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Ищу партнера для создания интернет проекта

#1 egorchik

egorchik
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:07

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Доброе утро/день/вечер. Я хотел бы создать интернет журнал, и не ради денег, а ради процесса творения. Безусловно со временем прибыль хотелось бы от него получать. Но перейдем к делу:

Суть проекта
Развлекательно-познавательный интернет журнал (портал).

Начинка проекта
Первично: интересные статьи.
Вторично (в будущем): видео репортажи, записки редактора и т. д.

Я - главный редактор
Беру на себя редакцию проекта, написание и публикование статей, съемка и монтаж репортажей, введение страниц от журнал в соц. сетях (если будет нужно), общение с читателем.

Вы - WEB-мастер
Создание и верстка дизайна, оптимизация сайта, работа с Photoshop и другими программами, которые будут необходимы для создания качественного дизайна. Раскрутка сайта. Регистрация домена.

Итог
Мы являемся равноправными партнерами, следовательно прибыль 50/50, а так же взаимное уважение и понимание друг друга.

Со мной можно связаться путем этого форума (оставление постов на форуме или личных сообщений) или по почте 94frl@mail.ru

• 0

#2 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:23

оправными партнерами, следовательно прибыль 50/50, а так же взаимное уважение и понимание друг друга.

конечно извините может я не прав. Но это больше похоже на развод. Вы мне сделайте сайт, а я наполню статьями.
  • 0

#3 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:55

Знаем какими партнерами мы будем :)
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:30

alex159, Вы общаетесь сам с собой или набираете посты? :)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru