Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Сколько будет стоить сайт?

#1 Ryzan

Ryzan
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2012 - 21:42

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Приветствую уважаемые вебмастера!
У меня есть сайт bannyu-den.ru, создал его совсем не давно (вордпресс), просто мне интересна тема бани. К сожалению, нет возможности заниматься сайтом, думаю, может продать какому-нибудь доброму человеку?
Вот у меня в связи с этим вопрос, сколько может стоить такой сайт? Знаю здесь много опытных вебмастеров, подскажите, плиз, за сколько можно его продать?
На сайте полностью уникальный контент. Под апдейт ещё не попадал, но яндек уже прососал. Думаю, после Аппа, будет ТИЦ 10-30, точно не знаю, но ссылки есть (и прогон по трастам заказывал, и на сапе около 50 ссылок прикупил, и на миралинксе несколько статей есть, да и так, куда мог ссылку вставить - вставил).
В ближайшее время добвлю ещё около 50 000 - 70 000 символов уникального контента. Посетителей пока мало, но прошло по моему всего 2-3 недели как сайт появился.
Вобщем как то так.....
Почём можно такой сайт загнать?
Спасибо всем заранее.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:15

Обычно стоимость сайта равна сумму дохода, умноженной на 6-24 месяца, в зависимости от источников дохода, перспектив и прочих факторов. Если дохода нет, то, обычно, сайт сложно продать даже по стоимости контента, ведь по сути всем до одного места тот факт, что вы тратились на контент и прогоны всякие, если нет дохода.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Ryzan

Ryzan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:35

Спасибо за разъеснени.
По поводу дохода, думаю можно с них сколько-нибудь зарабатыть то, можно в принципе сначала самому налидить заработок, а потом продавать.....
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru