Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Бесплатное поднятие ТИЦ

#11 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:06

vity, начните с форматирования текста и удобного представления контента пользователям.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#12 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:46

vity, зачем вам Тиц для сайта, размещенного на бесплатном хостинге ucoz? Вы все равно не сможете пройти ни в одну биржу ссылок.

По сайту: шрифт уменьшите. Такой шрифт сразу все желание пребывания на сайте отбивает ;)
  • 0

#13 vity

vity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:39

некоторые биржи пропускают сайты на бесплатном хостинге, но требуют ТИЦ и определенное кол-во посетителей.... По шрифту спасибо.... Как на этой транице - Начем можно... , пойдет???
  • 0

#14 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:20

vity, можно даже еще меньше. Просто по сравнению со шрифтом в сайдбаре, текст в основной части сайта смотрится не красиво.
  • 0

#15 vity

vity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:20

спасибо за совет. А как Вы считаете, на сколько правилен выбор тематики, и возможно ли на данном сайте зарабатывать???
  • 0

#16 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:18

vity, про заработок на биржах ссылок не знаю, так как никогда не имел дело с заработком на сайтах на бесплатных хостингах. Есть возможность заработка на рефералах. Размещать реф.ссылки, раскручивать, рекламировать сайт - будут рефералы --> будет заработок :)
  • 1

#17 bdmalex

bdmalex
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:06

Хочу попробывать зарабатывать на биржах ссылок, т.е. на продаже. А то на размещении рекламы за все время заработал 4 рубля. Да, и как Вы думаете заработок на данном сайте возможен, или может я выбрал не ту тематику?

Для начала, потратьте 100 рублей и купите себе домен 2 уровня, raskrutis.ru - выглядит существенно солиднее...
  • 3

#18 vity

vity
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:25

Для начала, потратьте 100 рублей и купите себе домен 2 уровня, raskrutis.ru - выглядит существенно солиднее...

Полностью с Вами согласен, но в таком случае не оправдывается название и задумка сайта - заработок в интернете без вложений. Как я буду писать не опробовав все способы заработка в сети без вложений....
PR, главной уже поднял до 2-х, но об этом думаю писать в следующем сайте....
  • 0

#19 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:38

но в таком случае не оправдывается название и задумка сайта - заработок в интернете без вложений. Как я буду писать не опробовав все способы заработка в сети без вложений....

Можно описывать заработки без вложений, ведь как бы получается, что вы домен купите с заработанных в интернете средств :) никто не обидится :)
  • 0

#20 bdmalex

bdmalex
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:59

Полностью с Вами согласен, но в таком случае не оправдывается название и задумка сайта - заработок в интернете без вложений.

Поймите правильно, в этом мире нельзя зарабатывать нормальные суммы денег, не вкладывая ни копейки.
Без сомнения - вы заработаете некоторую сумму, по вашей задумке. Но это будут копейки, по сравнению с тем, что бы вы смогли заработать, если
бы имели ресурс, вызывающий доверие. Причём доверие не только со стороны поисковых систем, но и со стороны обычных людей...а это трафик.
Чем больше трафика - тем больше потенциальный заработок. Подумайте на досуге.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru