Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Народ

#21 Гость_zarkon_*

Гость_zarkon_*
  • Гости
0

Отправлено 18 Август 2008 - 18:01

форум мертвый =) я в шоке был когда увидел уже после того как зарегился что тут было когда то 800 человек онлайн Оо ппц сейчас форум выглядит приблизительно как город призрак )
пришел сюда ради расхваленой школы =) но чувствую скоро будет просто очередной зареганый акк на уже наверно двухсотом таком мертвом форуме...
  • 0

#22 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:18

Возможно. Но я дорожу каждым пользователем, который готов стать хрошим форумчаном. Сейчас температуру 39 не могу збить никак, на море сильно згорел. Вот поетому и такой ступор со школой
З.Ы. Школа продолжит своё начатие как только выздоровею. Расчитывал, что прийдут и благодарные пользователи. а не только любители халявы. А пока таких мало...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#23 Galeodor

Galeodor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:20

zarkon, Это для Вас он мертв, а для меня например тут вполне нормальное общение.

• 0

#24 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 00:21

Я вижу, что я многое пропустил. Вот стоило уехать отдохнуть на месяц без компьютера и на тебе...
Общение здесь есть, главное чтобы были вопросы на которые надо дать ответ, а флудить в темах на подобии заработка на халяву или партнёрок меня не особо тянет. Я программист и в этом вопросе я готов помогать каждому, но я не вижу спроса в данном вопросе.

P.s. здесь обитают также Студенты и работяги xD
  • 0

#25 Гость_zarkon_*

Гость_zarkon_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 10:19

ну посмотрим посмотрим ... пользователи благдарные есть :) вопрос будет ли за что благодарить .. выздоравливай ...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru