Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Скрываем рефссылки...

#11 Shadow

Shadow
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2008 - 22:12

:) Может все выше написанное и поможет)). А вот при регистрации то, все равно в поле "рефферал" будет указано, от кого пришел! Как вы считаете, правду кажу? :)
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:39

Во-первых, при какой регистрации?
Реф - в данном случае привличённый пользователь. Обсуждается то, что пользователь может перейти на сайт партнёрки урезав id рефереала, что не принесёт вам выгоды.

Поэтому некоторые создают отдельную страницу, которая будет пересылать в партнёрку, и пользователь при том не сумеет исправить URL ссылки
  • 0

#13 Shadow

Shadow
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:41

Ну когда он на страницу перейдет, он увидит, что пришел не просто так, а от какого-то человечка :)
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:27

Shadow, ну это для продвинутого пользователя, а чайник обычный не подозревает даже :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 mexlis

mexlis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:39

согласен, многие даже не смотрят на ссылку в браузере, но это невежливо стирать рефссылку, типа не дам на себе заработать.Не твои же деньги забирают.Я раньше сам обрезал, но это было недолго, потом понял что надо реферера благодарить за то что привел в стоящий проект.Если он стоящий конечно.
  • 0

#16 Shadow

Shadow
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:29

Да, много я в своей жизни натыкался на чайников :)
Даже друзья есть некоторые чайники. Жаль, я им что-нибудь наплету, а они ведутся! :)
  • 0

#17 mexlis

mexlis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:30

так зачем друзьям врать?Если им нормально посоветуешь хороший проект, то они и так придут за тобой.А скрывать ссылки имеет смысл только по отношению к другим пользователям.Зачастую я применяю такой способ когда хочу привлечь людей в неизвестные проекты, или же проекты сомнительного качества. :oops:
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru