Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Нужен совет по сайту

#1 vm86

vm86
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:53

Всем доброй ночи.
Нужен совет, сейчас доделываю сайт по тематике интернет магазин детской одежды но перед сдачей мне нужно мнение со стороны что не хватает и что убрать на сайте, как он у Вас отображается и не сильно ли тормозит? Буду очень рад любой критике и совету.
PS и прошу также оценить разделы с товаром на примере детских кофт http://www.mackays.r...empery-for-girl удобно ли отображение и что стоит убрать или добавить? 3 столбца с товаром это не мало и стоит ли сделать допустим в 5 столбцов?

Буду рад любому комментарию и совету!!!!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Нужен совет по сайту
  2. Нужен совет по сайту для поднятия посещаемости
  3. Нужен совет эксперта по поводу прогона по сайтам
  4. Нужен совет для нового сайта
  5. Нужен совет по развитию сайта

#2 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:33

Сайт хороший, внешне понравился. Два замечания:
1. Колонки боковые совсем пустые и при прокрутке вниз там...ничего.
2. Все каталоги одёжных магазинов объединяют свои модели по цветам. То есть не выводят кофты одного фасона и цены красного и зелёного цвета, а просто при нажатии выпадают все цветовые вариации.
  • 0

#3 Martini

Martini
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:51

Хедер и футер супер просто. А все остальное не доработано.
1. Поиск Вот ввела я запрос, куда дальше нажимать? где сама кнопка?
2. Надпись "Ваша корзина пуста" не понятно зачем здесь, т.к. корзины как таковой там нет. Если после заказа там что-то будет появляться, то нужно все равно эту область доработать.
3. Каталог отдельной ссылкой справа и раздел каталог (зачем 2?)
4. Цвета ссылок. Вместо красных я бы взяла цвет в тон со 2 цветом градиента в шапке. (бирюзовый или какой он там), но не яркий, а слегка приглушенный, чуть темный.

Вообще было бы здорово каждую кнопочку сделать в стилистике сайта, а то создается впечатление недоделанности. Как будито шапку, хедер делали старательно, все силы туда вложили, а на остальное ни сил не хватило, ни времени и сдается кое-как.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru