Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сервис 1ps.ru

#121 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений
-4

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:17

Я являюсь представителем 1ps.ru и не ставлю реферальных ссылок.

• 0

#122 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:21

@tario777, Почему бы вам не обратиться к админу форума и не получить статус оф представителя?

• 0

#123 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:33

Отправил уже обращение, ожидаю.

А пока проинформирую о новой акции:

При заказе 2х услуг получите 3ю бесплатно!

Правила акции:

- Первые 2 услуги должны быть заказаны и оплачены в период с 13 по 19 июля включительно, но не обязательно в один день.
- На 3 услугу вы получите 100% скидку после оплаты первых двух.
- Для выбора третьей подарочной услуги вам будет предложен список доступных для заказа позиций.
- Подарочная услуга не может стоить дороже меньшей по цене услуги из 2-х оплаченных.
- В акции не участвуют услуги из раздела "Обучение" и "Реклама в Интернете".
- Участвовать можно только один раз. Не важно сколько вы заказали услуг: 2 или 5, со 100% скидкой будет доступна только 1 услуга.

• 0

#124 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:50

А Вы знаете как увеличить посещаемость сайта в 2 раза при помощи сниппетов?

Что же такое сниппет и чем он Вам поможет?
Сниппет – это блок информации о вашем сайте, который отображается в результатах поиска, правильно настроенный сниппет поможет увеличить посещаемость сайта.

Рассмотрим на примере:

snippet.jpg

Очевидно, что на второй сайт будут кликать чаще, чем на первый. В первом случае из сниппета вообще непонятно, предоставляет ли компания услуги по доставке пиццы или нет. Хочешь узнать как настроить такой сниппет смотри здесь http://1ps.ru/blog/d...hhyu-snippetov/

• 0

#125 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 23:42

Крауд-маркетинг: как получить безопасные ссылки

Безопасных способов продвижения сайта становиться все меньше и меньше. Один из таких способов это крауд-маркетинг.

Чем же так полезен крауд-маркетинг?

Крауд-маркетинг позволяет получить заинтересованный трафик на сайт без рисков. Возникает вопрос как же тогда получить этот заинтересованный трафик? Все очень просто, Вы знали, что 70% пользователей совершают покупку на основе отзывов в интернете. Большая часть людей ищет отзывы о товаре в сети, поэтому Ваша задача правильно разместить нужный отзыв, как это сделать смотрите здесь http://1ps.ru/blog/d...asnyie-ssyilki/

• 0

#126 shubulik

shubulik
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 07:47

Зачем вы врете ,я заказывал в вашем сервисе http://1ps.ru в начале марта 2016 г регистрацию в каталогах и большая часть сайтов находящаяся в ваших каталогах находится под фильтрами яндекса АГС ,я взял на проверку 20 сайтов проиндексированные в ПС недавно из них сразу же попалось 5 сайтов под фильтрами АГС и в одном из них в описание сайта " Секс" и в этом духе ,вот какой эффект продвижения будет от такой регистрации ,я заплатил 3500 руб получается чтоб угробить свой сайт?После чего я попросил вернуть деньги за некачественную услугу и нанесения вреда моему ресурсу ,на что менеджер Александр Голубев ответил мне отказом ,посетовав на то что я якобы сам выбрал регистрацию в низкокачественных сайтах,я так понимаю - что я получается за свои же деньги еще и навредил своему сайту - вот где справедливость то?Все свои обвинения могу потвердить доказательствами и скриншотами.

Сообщение отредактировал shubulik: 02 Апрель 2016 - 07:50

• 0

#127 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:15

@shubulik, Спасибо Вам за свежий отзыв о сервисе. 

Официальный представитель Яндекса, Екатерина Гладких сообщила, что говно-ссылки просто не будут учитываются. Но по возможности рекомендуется их снять да бы не испытывать судьбу.

• 0

#128 1PSServis

1PSServis
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:41

Александр, Вы заказывали регистрацию в каталогах сайтов по тарифу Бизнес для сайта woravel.ru. Работы по Вашей заявке были завершены только 17 марта!  

В тарифе Бизнес база каталогов разделена на 2 части, первая часть это каталоги с тИЦ>10, которые мы отбираем в ручную, и вторая часть это дополнительные каталоги. Пользователи самостоятельно выбирают, в каких каталогах регистрировать сайт. (скрин из Личного кабинета). Молодые сайты мы рекомендуем регистрировать только в качественных каталогах.

Image 1.jpg

Вы поставили галочку “Дополнительные каталоги”. Собственно, какие претензии Вы предъявляете к качеству дополнительных каталогов? Наши специалисты раз в неделю проверяют только доступность этих каталогов. Мы не ручаемся за то, что все дополнительные каталоги будут иметь хорошие показатели и не попадут под АГС. Даже известные и крупные сайты, такие как cossa.ru получили АГС с последним апдейтом Яндекса.

Что касается результатов, то прошло еще недостаточно времени, чтобы в полной мере оценить результаты, мы советуем оценивать позиции по продвигаемым запросам спустя 2-3 месяца после прогона (это указано в условиях предоставления услуг).

Но если уже сверить позиции Вашего сайта, учитывая  то, что сайт не оптимизирован под поисковые системы и с момента регистрации не прошло даже месяца, уже видна положительная тенденция.

Прикрепляем скриншоты изменения позиций сайта в Яндексе и Гугл по Мск. Еще 1 апреля сайта не было даже в ТОП100 Яндекса по продвигаемым запросам.

В поисковой системе Яндекс:

Image 2.jpg

В поисковой системе Google:

Image 3.jpg

Поэтому, давайте будем откровенными. Чтобы продвинуть Ваш сайт в Москве в первую очередь нужно заняться его внутренней оптимизацией. Только после этого ссылки принесут вам результат.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru