Перейти к содержимому

Оценка сайта по DLE

#1 KoCTuK

KoCTuK
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:57

Здравствуйте, прошу всех кому не трудно в нескольких словах сказать о http://koctuk.ru/, что бы вы переделали или может замечания какието, вообщем в нескольких словах что нужно изменить, убрать или добавить на сайт.
Зарание благодарю всех откликнувшихся! ;)

• 0

#2 Mr.idea

Mr.idea
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:37

Мне понравился) Правда реклама смущает, которая сверху! А там в общем отлично!) Зацените пожалуйста и мою работу Mridea.ru
  • 0

#3 KoCTuK

KoCTuK
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:50

Мне понравился) Правда реклама смущает, которая сверху! А там в общем отлично!) Зацените пожалуйста и мою работу Mridea.ru

прикольный дизайн понравился)
  • 0

#4 Николян

Николян
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:21

При открытии сайта мой антивирус заругался.Облако тегов в шапке срочно уберите.
  • 0

#5 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:07

домен зачет. Дизайн никакой. Все блекло и бледно. В шапке хоть выделите что-нибудь поярче. Модуль авторизации выпадает из общей темы, кажется приклееным неотсюда. Общая картинка обьединяется только цветом. Переделки шаблона как таковой нет.
  • 0

#6 egorchik

egorchik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:51

Меня убил реклама сверху, как я вижу такое, я закрываю такой сайт и не возвращаюсь. Вердикт: второй раз я бы на сайт не вернулся.
  • 0

#7 Barrakuda

Barrakuda
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:51

солидарен с egorchik.
всевозможные попандеры, кликандеры и поп-апы весьма сильно отпугивают аудиторию и если вы сразу не привлекли юзверя необходимым/интересным материалом, то во второй раз он к вам навряд ли вернётся.
страница перехода на форум: грязно оформлена основная картинка, повысить качество изображения и будет отлично
сам форум: красивая картинка с какой-то линейкой... честно говоря так и не понял для чего она и что конкретно означает. сам форум также не нашёл (видимо в стадии доработки)
в целом, неплохо, но требуются доработки в контенте и дизайне для начала. юзабилити, в принципе, на хорошем уровне (всё-таки движок дле даёт о себе знать)

Всё вышесказанное, является сугубо моим мнением и может не соответствовать действительности. Все ошибаются :blink:

С уважением, Александр
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru