Перейти к содержимому

Оценка сайта по DLE

#1 KoCTuK

KoCTuK
  • Неактивные
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:57

Здравствуйте, прошу всех кому не трудно в нескольких словах сказать о http://koctuk.ru/, что бы вы переделали или может замечания какието, вообщем в нескольких словах что нужно изменить, убрать или добавить на сайт.
Зарание благодарю всех откликнувшихся! ;)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Создание сайтов, услуги по DLE
  2. Оцените сайт (Все для CMS DataLife Engine)
  3. CMS для создания новостного сайта
  4. Создаю сайты под ключ CMS DLE
  5. Оказываю услуги по CMS Datalife Engine, Wordpress, Joomla!

#2 Mr.idea

Mr.idea
  • Неактивные
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:37

Мне понравился) Правда реклама смущает, которая сверху! А там в общем отлично!) Зацените пожалуйста и мою работу Mridea.ru
  • 0

#3 KoCTuK

KoCTuK
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:50

Мне понравился) Правда реклама смущает, которая сверху! А там в общем отлично!) Зацените пожалуйста и мою работу Mridea.ru

прикольный дизайн понравился)
  • 0

#4 Николян

Николян
  • Неактивные
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:21

При открытии сайта мой антивирус заругался.Облако тегов в шапке срочно уберите.
  • 0

#5 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:07

домен зачет. Дизайн никакой. Все блекло и бледно. В шапке хоть выделите что-нибудь поярче. Модуль авторизации выпадает из общей темы, кажется приклееным неотсюда. Общая картинка обьединяется только цветом. Переделки шаблона как таковой нет.
  • 0

#6 egorchik

egorchik
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:51

Меня убил реклама сверху, как я вижу такое, я закрываю такой сайт и не возвращаюсь. Вердикт: второй раз я бы на сайт не вернулся.
  • 0

#7 Barrakuda

Barrakuda
  • Неактивные
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:51

солидарен с egorchik.
всевозможные попандеры, кликандеры и поп-апы весьма сильно отпугивают аудиторию и если вы сразу не привлекли юзверя необходимым/интересным материалом, то во второй раз он к вам навряд ли вернётся.
страница перехода на форум: грязно оформлена основная картинка, повысить качество изображения и будет отлично
сам форум: красивая картинка с какой-то линейкой... честно говоря так и не понял для чего она и что конкретно означает. сам форум также не нашёл (видимо в стадии доработки)
в целом, неплохо, но требуются доработки в контенте и дизайне для начала. юзабилити, в принципе, на хорошем уровне (всё-таки движок дле даёт о себе знать)

Всё вышесказанное, является сугубо моим мнением и может не соответствовать действительности. Все ошибаются :blink:

С уважением, Александр
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru