Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Проект Ты Дизайнер

#1 easmik

easmik
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:29

Хотелось бы услышать мнение профи по поводу сайта http://youdesigner.kz

На сайте собрана коллекция бесплатных шаблонов для различных графических редакторов, а также новости из мира дизайна и рекламы.

Примещуством сайта является файло обменник у которого нет премиума + он расположен в Казахстане и трафик для жителей этой страны бесплатный + увеличенная от двух раз скорость по сравнению с зарубежными аналогами.

• 0

#2 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 18:21

не пишут, потому что не хотят обидеть имхо.. и я воздержусь
  • 0

#3 Martini

Martini
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 18:51

Или потому что смысла писать нет, так как ТС все равно не прислушается. На многих форумах уже видела тему об оценке этого проекта, много полезных советов ТС-у дали, а воз и ныне там.
Это больше для рекламы, чем для советов.
  • 0

#4 easmik

easmik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:49

Или потому что смысла писать нет, так как ТС все равно не прислушается. На многих форумах уже видела тему об оценке этого проекта, много полезных советов ТС-у дали, а воз и ныне там.
Это больше для рекламы, чем для советов.

Больше всего совсетов я получио на мауле, и сменил дизайн учитывая рекомендации. Почитайте обновленную тему.
  • 0

#5 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 00:42

Зачем создавать сайт в той сфере, в которой ты 0? сорри за прямолинейность, но да есть дизайн проекты которые сразу не понять, НО задумка там есть + исполнение, а клеить "лишь бы работал".....

Для начала скажу как дизайнер, черный как цвет "убивает" все цвета, есть много вариации черного, но я увидел чистый черный с градиентом и с "аля" уместным паттером в виде полоски...( Сорри но помоему лучше бы не комментил, если действительно собираетесь менять и прислушиваться, то не вопрос подскажу, что на мой взгляд лишнее или что добваить, и что ПОМЕНЯТЬ)))
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru