Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Предлагаю услуги копирайтера и рерайтера в различных областях.

#1 Mr. Robin

Mr. Robin
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:28

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Добрый день, уважаемые пользователи.

Мой творческий псевдоним Mr.Robin и я предлагаю услуги по написанию качественного и уникального контента для Ваших сайтов. Мне подвластны любые виды копирайтинга с множеством вписываемых ключей, а также глубочайший рерайт, который будет интересно читать не только людям, но и поисковым роботам.

Так уж получается, что любой Интернет проект изначально зависит от мнения "глобальных судей Интернет пространства" - поисковых систем Google и Yandex. И современному оптимизатору и начинающему бизнесмену потребуется масса ценной и убедительной информации, которая будет располагаться на страницах сайта и привлекать постоянную аудиторию читателей. И здесь самое главное не ошибиться и подобрать именно те слова и обращения через тексты к людям, которые не повергнут "владык Интернета" в ШОК, и в случае удачного цитирования контента, Вам будет дарована жизнь на безграничных просторах глобальной сети!

Я являюсь "мастером слова", который берет на себя заботу о том, каким образом должен выглядеть убедительный и уникальный текст, способный стать актуальным для клиентов и приветливым для поисковых систем.

Тематика, охватываемая мной, безгранична! Вы можете обращаться с любыми предложениями и вариантами! Я уверен, что мы сможем найти общий язык и максимально оптимизировать Ваши цели.

Я гарантирую Вам очень высокую уникальность и читабельность любого текста (95-100%), и за свои труды я прошу лишь небольшое материальное поощрение:

Уникальный копирайтинг - от 80 руб.за 1000 знаков без пробелов.
Глобальный рерайтинг - от 50 руб. за 1000 знаков без пробелов.

За эти деньги я обещаю Вам всестороннюю поддержку и гарантирую безупречное качество!

Обращайтесь!

Со мной можно связаться в любое время:

E-mail: robin@webraiter.ru

С уважением, Mr.Robin.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru