Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Браузер

#31 Anti

Anti
  • Пользователь
  • 20 сообщений
0

Отправлено 20 Август 2008 - 21:16

Хм... не знаю:) по-моему это в Opera слишком много набито, мне там очень понравилась функция, чтобы браузер почту принимал. Не надо никакого почтового клиента, а просто с браузером обращаешься и всё.
  • 0

#32 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 21:59

В закладки "Панели инструментов" все выключаете и голая Opera :) Она мне нарвится, что умеет исправлять некоторые ошибки отображения страниц. Например в IE все время какую-нибудь ошибку выдаст, а тут он корректно отобразит.
  • 0

#33 Anti

Anti
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 22:13

IE, по сравнению с Opera и FireFox, без вопросов нервно курит в сторонке. Как-то довелось пользоваться таким браузером как Avant, чем-то очень напоминает IE, но всё же получше. Я почему Opera перестал пользоваться, потому что у меня в ней инет как-то стрёмно работает. Медленнее запросы обрабатываются что ли... не знаю.
  • 0

#34 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:57

Вижу, что многие юзают Opera и Лисичку. А как же всеми любимый IE 7 ?

Сам юзаю Opera 9.52 с панелью разработчика (или как её там называют, забыл уже) и своим скином. Вот радости полные штаны. И не глючит ничего. Насчёт трафа не знаю, на безлиме сижу, а вот кеширует она хорошо. Получше Лиса. Но вот третьим лисом не пользовался, поэтому не знаю каков он)
  • 0

#35 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 21:39

Красивенько там все и миленько, заточен под Яшу. Они так думают, что авторитет Яндексу поднимут.
  • 0

#36 Porsena

Porsena
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 22:20

А во Opera есть же ссылка "исходный текст". Он показывает исходный код страницы.

я просто сижу на Опере 8.5 как-то установила 9-ю версию но она у меня чего-то так глючила, сразу перешла обратно, а где там функция "исходный текст"?
... может действительно перейти на новую оперу...
  • 0

#37 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 22:49

Папка "Вид" - исходный текст. Или Ctrl+F3
  • 0

#38 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 07:37

Porsena а как именно она заглючила? И на 9-ю версию это точно на какую? 9.2 или 9.5?
  • 0

#39 bml

bml
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:14

Мне нравится ФФ - куча удобств + продвинутый механизм защиты, постоянное обновление блек листа плохих сайтов
  • 0

#40 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:34

Я тоже уже начал потихоньку к нему склонятся но все же Opera милее. Если бы они учли все пожелания пользователей для Opera, FF, IE то можно было сделать приличный продукт с кучей надстроек и т.п. чтобы завоевать лидерство.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru