Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Результаты конкурса "Новогодние интернет-картинки 2012"

#21 lana1080

lana1080
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:40

Поздравляю победителей. Моя то картинка (13) тоже на пятом месте ;)) Только с конца;)) Но зато я читателей своих поздравила. И настроение себе подняла. Девчонка то у меня милашка получилась. И поздравляла я искренне. И настроение настоящее. Как тут можно расстраиваться? А сравнить свою работу с другими - всегда полезно. Всех с наступающим Новым годом!
  • 0

#22 Tettie

Tettie
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:27

Всем привет! А моя картинка на 12-м месте ;) Я, конечно, расстроена, что даже в твитах не победила, но с другой стороны, видя качественные работы некоторых участников и количество оставленных твитов, ни на что серьезное и не претендовала. Так что мне очень приятно просто из-за того, что я практически в десятке ;) А тем, кто вдруг решил, что фото с моей картинки найдено в сети, сообщаю, что фотография девушки взята не из интернета ;)

Кстати, а номера судей в таблице соответствуют номерам судей в списке на странице конкурса? Просто интересно, кто поставил два балла )))

Всех поздравляю с Новым годом, а победителей еще и с победой ;)
  • 0

#23 Недоблогер

Недоблогер
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 03:41

Муахахаха! 7-ое Место, Хах ;). Казалось бы я лох и проиграл, но но все так плохо, на самом деле моя картинка обставила 48 конкурентов и проиграла лишь 6-ти. Теперь у меня есть повод позлорадствовать ;). Я рад, что я на 7-ом, во-первых, будь я на 6-ом, мне было бы очень обидно, что я чуть-чуть не дотянул, а во-вторых, 7 - это счастливое число, так что чувствую Новый Год будет счастливым!) Муахахаха! ;)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru