X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый SEO блог, для себя, для всех
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 28.12.2011, 17:27; Ответить: Skeptik
Сообщение #1


Можете оценить новое начинание http://seomul.com
Знаю, что этого добра в Интернете полно, но этот блог буду вести для себя, по возможности писать о самом интересном, новом. Блог в стадии развития. Можете ценить.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николян
Николян
сообщение 28.12.2011, 19:21; Ответить: Николян
Сообщение #2


Кнопочки справа твиттер и фейсбок закрывает серая полоса.Шапку нормальную не мешало бы поставить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 28.12.2011, 23:14; Ответить: Skeptik
Сообщение #3


(Николян @ 28.12.2011, 18:21) *
Кнопочки справа твиттер и фейсбок закрывает серая полоса.Шапку нормальную не мешало бы поставить.


Это так по дизайну получилось... Насчет шапки пока не думал, может в ближайшем будущем реализую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martini
Martini
сообщение 29.12.2011, 12:18; Ответить: Martini
Сообщение #4


Очень скучный дизайн. Общий фон бы сделать поинтереснее, хотя бы на пару тонов отличающимся от блока с контентом. Сейчас смотрится, как белая простыня с текстом и картинками. Не удачные иконки соц-сетей, их можно поменьше сделать.
И шапку, как уже сказали выше, обязательно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
НЕПЛОХОЙ
НЕПЛОХОЙ
сообщение 29.12.2011, 16:24; Ответить: НЕПЛОХОЙ
Сообщение #5


а мне нравятся иконки соц. сетей. единственное, что мне нравится на этом сайте. Я про те, что "Поделиться новостью в соц. сетях!"

я бы тематику покритиковал.

но этот блог буду вести для себя

оправдания. Потому что сейчас там темы только для новичков, вряд ли вы для себя эти заметки делли. Да и для заметок лучше использовать яндекс.закладки

по возможности писать о самом интересном, новом

да об этом каждый пишет.

раньше каждый новичок делал сайт о заработке в интернете, сейчас пишут о сео.

Вы можете предложить что-то действительно уникальное, какие-нибудь интересные темы палить? думаю, что нет. В результате вы просто не будите знать о чем писать, придется брать статьи с других сайтов, блогов, форумов. Об уникальности текста можно забыть.

P.S. по дизайну, скучно. Я знаю, что в первую очередь нужно заботиться о статьях, но вы ведь на критику отправили этот дизайн, значит он закончен. Не заморачивайтесь пока с дизайном, ведите блог пару месяцев, может оно вообще вам не надо будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 29.12.2011, 20:30; Ответить: Skeptik
Сообщение #6


(Евгений @ 29.12.2011, 16:24) *
Вы можете предложить что-то действительно уникальное, какие-нибудь интересные темы палить? думаю, что нет. В результате вы просто не будите знать о чем писать, придется брать статьи с других сайтов, блогов, форумов. Об уникальности текста можно забыть.

P.S. по дизайну, скучно. Я знаю, что в первую очередь нужно заботиться о статьях, но вы ведь на критику отправили этот дизайн, значит он закончен. Не заморачивайтесь пока с дизайном, ведите блог пару месяцев, может оно вообще вам не надо будет.


С этим поспорю. Вести я блог буду дольше чем пару месяцев. Это уже не первый мой блог. До этого продал уже 3 блога, над которыми работал от 3 до 6 месяцев. Также знаю о чем буду писать - работы минимум на пол года вперед. Насчет уникальности тоже не соглашусь - все статьи буду писать сам или в крайнем случае буду покупать качественный копирайт.


(Martini @ 29.12.2011, 12:18) *
Очень скучный дизайн. Общий фон бы сделать поинтереснее, хотя бы на пару тонов отличающимся от блока с контентом. Сейчас смотрится, как белая простыня с текстом и картинками. Не удачные иконки соц-сетей, их можно поменьше сделать.
И шапку, как уже сказали выше, обязательно.


Спасибо. Кое-что учту. Но что дизайн скучный, это кому как - многим даже нравится. Я сам хотел минимализма. Делать из блога новогоднюю елку не хочется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
НЕПЛОХОЙ
НЕПЛОХОЙ
сообщение 29.12.2011, 20:51; Ответить: НЕПЛОХОЙ
Сообщение #7


Насчет уникальности тоже не соглашусь - все статьи буду писать сам

не в этом дело. Может вы и будите писать сами, но вы будите пересказывать что-то чужое. Или у вас есть свои наблюдения? Если вы делаете какие-то опыты с продвижением или еще что, то тогда понятно.

в крайнем случае буду покупать качественный копирайт.

после этой строчки стало все понятно. Главная цель этого сайта - заработать. Ничего плохого в этом нет, но я думал мы блог для людей обсуждаем или как свой персональный.

Я сам хотел минимализма

"скучно", "просто", "уныло", "однотонно", "не интересно", "пусто" и т.д. - это все НЕ СИНОНИМЫ минимализма.
Для минимализма не свойственно жесткое разделение на блоки (точней не разделение, а выделение блоков).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 30.12.2011, 18:33; Ответить: Skeptik
Сообщение #8


(Евгений @ 29.12.2011, 19:51) *
"скучно", "просто", "уныло", "однотонно", "не интересно", "пусто" и т.д. - это все НЕ СИНОНИМЫ минимализма.
Для минимализма не свойственно жесткое разделение на блоки (точней не разделение, а выделение блоков).


Учту. Но только по статистике моего опроса большинству такой дизайн нравиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 4.1.2012, 19:49; Ответить: Skeptik
Сообщение #9


Может еще будут какие-нибудь замечания?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martini
Martini
сообщение 4.1.2012, 19:55; Ответить: Martini
Сообщение #10


Ваша фотография в шапке не к месту совсем. Создайте раздел "Об авторе", туда можно и фотографию и информацию о себе. Многие любят блоги с "лицом", т.е. не абстрактный человек и его мысли, а мысли конкретного человека, со своей биографией и достижениями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 431 Вчера, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:18
Дизайн