Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Cityads - партнёрская программа с оплатой за действия

#31 Movut

Movut
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 140 сообщений
0

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:37

Уважаемые партнеры!
Лето продолжается вместе с подарками! С 11 сентября по 31 октября 2013 года стартует акция «Скажи нет осенней хандре!».
Изображение
Условия акции:
Увеличивайте объем качественного трафика, привлекайте больше клиентов, попадайте в ТОП-15 по количеству одобренных кредитных карт и получайте подарки:
  • 1-5 место - Samsung GT-I9100 Galaxy 16Gb;
  • 6-15 место - Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Р 3110 8 Gb.
Напоминаем, что выплаты по офферу Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194, статус Продвинутый) составляют:
  • 550 руб. за одобрение кредитной карты;
  • 2100 руб. за выдачу кредитной карты.
Зарабатывайте еще больше и получайте отличные призы!
  • 0

#32 Movut

Movut
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:50

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить, что в конце года, между вебмастерами CityAds будут разыграны отличные призы. Мы очень ценим ваше мнение и хотим узнать, какой автомобиль вы считаете наиболее привлекательным для главного приза.

Будем признательны, если вы перейдете по ссылке и поучаствуете в опросе в нашей официальной группе в ВК: http://vk.com/cityad...l-32351088_1490
  • 0

#33 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:11

Здравствуйте!
Кто-то может понятно и внятно рассказать, как сделать сайт под финансовые фиды???
  • 0

#34 Movut

Movut
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:26

Здравствуйте!
Кто-то может понятно и внятно рассказать, как сделать сайт под финансовые фиды???

Добрый день. А что конкретно интересует? Фактически, просто делаете сайт на финансовую тематику и в качестве одной из страниц (главной или внутренней) устанавливаете фид.
  • 0

#35 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:48

Извините, может вы подскажите, как это сделать без сайт на финансовую тематику? ну вот нет такого у меня, есть только домен и хост, как быть дальше? Там, в партнерке, не плохие шаблоны, имеющие более-менее нормальный вид, как я могу с них сделать сайт?
  • 0

#36 Movut

Movut
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:17

Извините, может вы подскажите, как это сделать без сайт на финансовую тематику? ну вот нет такого у меня, есть только домен и хост, как быть дальше? Там, в партнерке, не плохие шаблоны, имеющие более-менее нормальный вид, как я могу с них сделать сайт?

Можно поставить фид хоть на голую HTML-страницу. Вот небольшое руководство по самому инструменту: http://cityads.ru/us...ed_20111020.pdf
  • 0

#37 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:22

Я уже видел ету инструкцию... в ней ничего понятного не написано, лишь бы отстали! или нормальные инструкции надо писать, для совсем дубовых пользователей, или не писать вообще!!!

А вот как поставить фид на голую страницу - это я и хочу услышать!
  • -1

#38 Movut

Movut
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:51

1. В личном кабинете CityAds скачиваете файлы понравившегося шаблона (6 штук).
2. Заливаете их на свой хостинг. Для работы с CSS придётся всё-таки хоть чуть-чуть вникнуть в язык стилей, определяющий отображение HTML-документов.
3. Там же откуда скачивали файлы шаблона копируете JS код фида и вставляете его в html-код Вашей страницы.
4. Меняете ссылки в коде с СитиАдсовских на свои (на те файлы, которые скачали и залили на свой хостинг).
  • 0

#39 Thloner-74

Thloner-74
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:28

Судя по отзывам,стоит попробовать)
  • 0

#40 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:49

да может и стоит, но я понять не могу, почему такая серьезная компания не может все ето сделать более доступно, что бы не было необходимости вникать во всякие языки!!!
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru