Перейти к содержимому

С чего начинать?

#1 Treantone

Treantone
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:25

Вообщем хочу научиться делать дизайны для сайтов, ну и сами сайты вообщем то красивые. Хотел бы узнать с чего начинать? Знаю многие пользуются программой Dreamweaver и т.д т.п , мне нужны хорошие конкретные статьи если такие есть, линк сюда, буду благодарен. HTML знаю на 60%. Если есть учебники электронные можно ссылку.Просто сам много искал, везде все по отдельности как то как это сделать и тд.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Дорвей, с чего начать
  2. Научиться делать сайты! Подскажите с чего начать?
  3. С чего начать продвижение сайта
  4. Хочу создать сайт, с чего начать?
  5. Как раскрутить сайт, с чего начать?

#2 Майкл

Майкл
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:45

Думаю лучше будет видеокурсы посмотреть. Евгения Попова знаете?
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:59

Не знаю на счёт уроков, тут нужно 2 вещи:
1. Креативность.
2. Умение пользоваться фотошопом и иногда другим софтом.

Поэтому изучайте фотошоп и пробуйте дизайны рисовать, смотрите что можно улучшить. Тут только практика нужна ИМХО
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:06

Вообщем хочу научиться делать дизайны для сайтов, ну и сами сайты вообщем то красивые. Хотел бы узнать с чего начинать? Знаю многие пользуются программой Dreamweaver и т.д т.п , мне нужны хорошие конкретные статьи если такие есть, линк сюда, буду благодарен. HTML знаю на 60%. Если есть учебники электронные можно ссылку.Просто сам много искал, везде все по отдельности как то как это сделать и тд.

Народ может кто подскажет, как можно знать штмл на 60 процентов?)))

А вообще было бы вале желание, то сайты приличные можно делать после месяца в фотошепе, но оптьже у вас должен быть вкус, и у вас будут косяки:rolleyes: причем их будет очень много
  • 0

#5 hclloveh

hclloveh
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 06:14

Я начинаю дизайн сайт легко с помощью из сайта DreamTemplate или CSSHub, где я купил премиум-членство в год. :rolleyes:
  • 0

#6 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:50

не совсем понятно, ты хочешь научиться рисовать или верстать, по первому я тебе не советчик, а по второму, когда я начинал не было видеоуроков и мой первый учебник был http://postroika.ru/html/1step22.html ну а потом я послелился тут http://htmlbook.ru/ но самый лучший учитель это практика и никто за тебя это не сделает! Удачи!
  • 0

#7 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:16

Для дизайна, сначала нужно научиться делать макеты. Это фотошоп и Корел (поверьте он будет не лишним). А дальше верстка, а дальше конкретная ЦМС. Вобщем будьте последовательны.
  • 0

#8 4mystat

4mystat
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:39

Начни с видео самоучителя по фотошоп и корел.
Делай все задания пока они не получаться. И ищи заказы, пусть даже на халяву, но делай готовую работу.
В инете куча сайтов где можно найти заказчиков. тебе на адвенго или фли-ланс.ру
  • 0

#9 Kodji

Kodji
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:50

может это будет смешно, но... я сначала рисую сайт на обычном листке бумаге. Только после начинаю делать макет в ФШ (без цвета), потом подбираю цвет. гамму и начинаю обрабатывать макет цветом.
  • 0

#10 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:28

Kodji, я не дизайнер, но знаю, что многие так делают. Поэтому не смешно :unsure:
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru