Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Сайт с копипастом

#11 Прокурор

Прокурор
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 222 сообщений
0

Отправлено 13 Август 2008 - 18:00

Не все просто с сайтом. Есть сайт-конкурент, который собирает материалы копипаст и он ставит прямые ссылки на источники. Уверен, что он будет мстить и стучать кому только возможно, в том числе и Платону.
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 18:18

Не все просто с сайтом. Есть сайт-конкурент, который собирает материалы копипаст и он ставит прямые ссылки на источники. Уверен, что он будет мстить и стучать кому только возможно, в том числе и Платону.

Стучите первый :)
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 18:29

за ноиндекс могут владельци статей прикопаться, так как эти ссылки нерабочие для поисковиков :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 20:24

ТС умный какой, пиши уник, ато шансов никаких. Ты будешь копировать те же статьи, что и конкурент и будет у вас соц. соревнование :)
  • 0

#15 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 20:46

ТС умный какой, пиши уник, ато шансов никаких. Ты будешь копировать те же статьи, что и конкурент и будет у вас соц. соревнование :)

Да нет, шансы есть. Просто, по мне - это как-то бессовестно :D
  • 0

#16 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 21:07

А рерайтить текст и пихать его - это по сути тот же копипаст только немного видоизмененный.
  • 0

#17 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 21:35

Да. Но я ничего за рерайт не говорил ведь? :)
  • 0

#18 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 22:33

Да я понял, но я и говорил, что рерайт - это тоже использование материалов и как бы их не использовать, все равно по сути это чужой труд и не далеко ушло от копипаста. Меня вообще всегда удивляет, копирайт вообще должен быть по идеи продукт человеческой мысли, т.е. материал должен нести новое знание, которое написано с в результате работы над темой. К сожалению, в жизни не так. Что ТС посоветуете?
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 14:34

Поверьте, хороший рерайт это уник. =)А вообще это все глупо. Рерайт это рерайт. Это твой материал.В него ты вкладываешь свое понимание. Поэтому хороший качественный рерайт стоит не мало. Я, честно, не стал бы заниматься и за 4 бакса за 1000. Хотя делаю очень хорошие по содержанию рерайты.
  • 0

#20 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:05

Поверьте, хороший рерайт это уник. =)А вообще это все глупо. Рерайт это рерайт. Это твой материал.В него ты вкладываешь свое понимание. Поэтому хороший качественный рерайт стоит не мало. Я, честно, не стал бы заниматься и за 4 бакса за 1000. Хотя делаю очень хорошие по содержанию рерайты.

Смотрю скромность из Вас так и рвется :) Хороший Вы рерайт пишите или нет может сказать только покупатель и то это субъективная оценка. Кому-то он понравится, а кому-то и нет.
А вот о самом себе так говорить я бы не стал. Остается еще сказать, что я самый красивый и самый умный и усе <_<

А копирайт вы тоже очень хороший делаете?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru