Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа по продаже видеокурса

#1 sidash

sidash
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:46

Привет форумчанам! Думаю каждому из вас известно, что те люди, которые начинают первыми работать с новыми партнерскими программами, в итоге в будущем имеют стабильный пассивный доход. Самое главное в этом деле - одним из первых узнать про партнерку и посоветовать её своим друзьям.
С завтрашнего дня (24 декабря) станет доступной регистрация в партнерской программе по продаже видеокурса от Борисова Александра "Как стать блоггером тысячником". Курс достоин вашего внимания и несомненно будет иметь успех среди начинающий блоггеров, так как в нем описано вся от А до Я, как стать успешным блоггером и спокойно рубить бабло на своем блоге.
Итак, что же из себя представляет партнерка этого курса:
Она имеет 2 уровня ,то есть вы будете получать доход не только за свои продажи, но еще и за продажи ваших партнеров.
1 продажа: 1 уровень - 500р, 2й уровень - 200р
10 продаж: 1 уровень - 600р, 2й - 200р
30 продаж: 1й - 900р, 2й - 200р
50 продаж и больше: 1й уровень - 1300р, 2й - 200р
Пока что регистрация в партнерке закрыта.. но не для всех :rolleyes:. Вот моя рефка, через которую вы можете уже сейчас зарегистрироваться и предлагать курс своим знакомым.

Если же вы захотите приобрести этот курс для себя, можете купить его через эту ссылку, после этого написать мне на почту sidashik[@]gmail.com и я вам верну 200рублей, которые вы потратили на покупку:rolleyes:

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru