Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

GTA-Forum

#11 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 13 Август 2008 - 21:11

Народ на таких форумах как правило этим только и блещит :) Вот если бы ТС создал отдельно разделы по самым мелким вопросам, то думаю толк был бы.
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 14:29

Для этого надо в теме разбираться :)
  • 0

#13 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:17

При чем, чтобы достичь успеха, не просто разбираться, а как говориться, плавать в теме. Условно говоря, берем одну из самых популярных тематик "строительство" - лучше быть инженером, а вечером сидеть наполнять сайт и вести консультации на форуме (кстати, вот кому-нибудь идея <_< ). Когда непосредственно работаешь по теме, то разобраться и понять что нужно пользователю легко.
  • 0

#14 Stavr

Stavr
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 12:31

Единственное, что мне не понравилось в форуме, так это отсутствие нормальной шапки, а всё остальное мне очень даже понравилось - оформление неплохое, а цвета хоть и мрачноватые, но неплохие.
  • 0

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 17:49

Господа, Вы рассказывайте о своих сайтах и форумах, а то ТС нас покинул и молчит. А то все обсуждаем один форум. Пишите о своих все вместе посмотрим и оценим <_<
  • 0

#16 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 05:11

Нет, ну я конечно все понимаю, что поклонники ГТА и всё такое.

Но нету у вас на форуме ГТА. Есть форум, есть шапка в которой лого никакое и калаш ни к селу ни к городу висит, и есть ГТА. А вместе у вас этого увы нету.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru