Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените новый сервис закладок

#1 samvufer

samvufer
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:42

Хочу презентовать вам новый сервис закладок.

Кто то скажет да таких сервисов полно яндекс гугл и еще десяток подобных ресурсов уже давно существует в интернет, но просмотрев их все, на личном опыте можно убедиться что они имеют много недостатков, и не практичны при ежедневном использовании. К примеру на яндекс закладках что бы добавить новую необходимо заполнить 6 полей, и после этого она появляется, как по мне, в неудобно виде, и это в то время как на браузере одним кликом можно добавить.

Так вот нами было разработано расширение к браузерам (Google Chrome,Mozilla,Opera) после его установки появляется кнопка с логотипом сайта, при клики на нее сайт на котором вы сейчас находитесь автоматически добавляется к вам в закладки.
Так же все закладки имеют визуальный вид.

Вообщем вот ссылка http://zakladki.co, смотрите, пользуйтесь, комментируйте.

Полный доступ к проекту был открыт только в июле, так что можно сказать что он находится еще в бета версии. Если заметите какой то баг, буду благодарен если отпишитесь в комментарий или в Личку.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:28

Сорри, но вам не кажется, что поезд уехал?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 samvufer

samvufer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 02:53

Сорри, но вам не кажется, что поезд уехал?

Не понял.
  • 0

#4 majekako

majekako
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 04:08

samvufer, имелось ввиду что закладки уже не популярны, ими уже никто не пользуеться
  • 0

#5 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 11:45

здесь явно не оценка сайта, а его пиар. Кто для оценки сайта будет регистрироваться?

на счет закладок... я пользуюсь закладками яндекса, у них так же есть кнопка в браузере, но я обычно туда добавляю, но никогда не смотрел что надобавлял).

P.S. для таких сервисов, по-моему, просто обязаны быть входы через социальные сети
  • 0

#6 samvufer

samvufer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 11:53

здесь явно не оценка сайта, а его пиар. Кто для оценки сайта будет регистрироваться?

понял ссылку изменил она введет на мой профиль, теперь можно увидеть как выглядит сервис внутри
  • 0

#7 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:33

сейчас видно;) только нужно добавить еще категории, поиск, методы сортировки, настройки, с вариантом отображений (со скрином или без).
  • 0

#8 samvufer

samvufer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 16:26

сейчас видно;) только нужно добавить еще категории, поиск, методы сортировки, настройки, с вариантом отображений (со скрином или без).

Весь функционал видно только после регистрации. Есть еще много полезных и нужных функций который мы разрабатываем и в ближайшее время они появятся.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru