Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Совет работы

#31 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 14 Август 2008 - 21:50

у меня есть немного на днюху получил месяц назад, а ща гдето 60 евро ток осталось.
а я вот решил сделать дома сервак у меня 400 кб/с аплоад думаю для песен потянет =)

зря....Зачем он вам?
  • 0

#32 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 21:51

Молодые сео начинают и без капитала, только с клавиатурой в руке, чтобы потом через полгодика заработать на свой первый мотороллер

А клавиатура им просто так досталась? =) на халяву? =)
  • 0

#33 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 22:47

зря....Зачем он вам?

Ето будет думаю дешевле ну а если повезет то через годик окупит себя
  • 0

#34 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 22:51

Ну не знаю...стоит ли оно того? конечно голова и деньги ваши...
  • 0

#35 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 22:57

А клавиатура им просто так досталась? =) на халяву? =)

Вспомните себя чего Вы начинали. Желаю еще вспомнить через лет десять когда заработаете первый миллион <_<
  • 0

#36 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 23:20

Вспомните себя чего Вы начинали. Желаю еще вспомнить через лет десять когда заработаете первый миллион <_<

Я и не в СЕО =) И никогда не буду этим заниматься. Я только в близлежащих тематиках, и доволен. Вот хочу новую освоить.
А вообще хотите или нет, вам нужен капитал для всего =) хотя бы что бы инет оплачивать за месяц. и комп слабенький. Поэтому ...
Без него ничего не бывает. Только разница в том, что человек не всегда понимает, что вложился то не он, а например его родители.А он якобы без вложений =)
  • 0

#37 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 23:36

Я и не в СЕО =) И никогда не буду этим заниматься. Я только в близлежащих тематиках, и доволен. Вот хочу новую освоить.
А вообще хотите или нет, вам нужен капитал для всего =) хотя бы что бы инет оплачивать за месяц. и комп слабенький. Поэтому ...
Без него ничего не бывает. Только разница в том, что человек не всегда понимает, что вложился то не он, а например его родители.А он якобы без вложений =)

А бывает так, что этот мальчик своими руками зарабатывает деньги, например целый год, работая на мойке. И потом он покупает на СВОИ деньги дохленький комп и начинает свое дело.
А капитал - это то, когда получаешь деньги в полном объеме сразу, в резьтате каких-либо действий (пускай например помощи родителей).
Другой вариант. Находишь друга который в этом уже шарит. Просто общаешься, потом Вы вдвоем начинаете свое дело на его компе. Твоих вложений никаких!
  • 0

#38 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 15:58

А бывает так, что этот мальчик своими руками зарабатывает деньги, например целый год, работая на мойке. И потом он покупает на СВОИ деньги дохленький комп и начинает свое дело.
А капитал - это то, когда получаешь деньги в полном объеме сразу, в резьтате каких-либо действий (пускай например помощи родителей).
Другой вариант. Находишь друга который в этом уже шарит. Просто общаешься, потом Вы вдвоем начинаете свое дело на его компе. Твоих вложений никаких!

1. Да как же вы не поймете то =) он на мойке голый что ли работает? =) Я про это и говорил. Люди не принимают средства, которые вложили другие.
Физический капитал=капитал тоже.

2. Капитал в данном случае-это накопленные деньги, или взятые в кредит, и вложенные в полном объеме на благо развития дела.

3. Друг-дурак =) поздравляю его, если он будет оплачивать весь ваш бизнес, пусть и зарождающийся.Хотите не хотите, а вы как бы берете у него незарегестрированный кредит, который он потом с Вас возьмет. Если не возьмет-это настоящий друг, котором в жизни будет очень тяжело. =)

Прекращаем оффтопить или в курилку прошу =)
  • 0

#39 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 23:45

Как хотите, но Вы его начали :) Все равно Вы мне не докажете, потому что у нас разные понятия капитала и его накопления. Так можно вообще накопление капитала начинать от рождения ребенка <_<
  • 0

#40 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 11:02

Как хотите, но Вы его начали :) Все равно Вы мне не докажете, потому что у нас разные понятия капитала и его накопления. Так можно вообще накопление капитала начинать от рождения ребенка <_<

Оно в принципе так и происходит =) просто капиталы разные. Начиная от материального, заканчиая умственным =) Все это вкладывается в последствии =)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru