Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Совет работы

#21 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 14 Август 2008 - 13:13

Вот так приходит понимание, что не то делаешь, я тоже купил сначала домен, но потом передумал. Зря только деньги потратил. А Вы анализировали, может есть какая-то тематика, которая еще не достаточно освоена. Вот там можно и развернуться.

Такие темы не палят даже тут =) Вам нужно определиться: популярную тему или нет. А не поднятых тем куча. Так сразу и не скажешь. Просто их КУЧА. но они могут быть совершенно не востребованы.
  • 0

#22 Тихон

Тихон
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 13:52

Мне вот именно и интересны невостребованные темы, так как они все равно станут когда-нибудь востребованными (я так думаю). Просто всегда проблема с выбором в тематике. Вроде подбираю тематику, потом смотрю - уже есть и надо очень долго работать, чтобы достичь такого же результата и после опускаются руки.
  • 0

#23 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 14:26

Не факт =) использование синхрофазатрона в домашних условиях напрмер в готовке мало кто раскрывал =) Но это не станет популярным. К сожалению, даже в будущем популярные темы не спалят =) даже я =) Могу сказать одного. Сейчас у многих появляется выделенка, поэтому прослушивание радио, музыки, просмотр кино через интернет станет очень популярным.
  • 0

#24 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 17:10

с музыкой тож не получится забыл скорость вдруг будут 100 челов качать сразу
может, у вас есть какой нибудь знакомый хороший хостинг шоб было много места норм скорость ну и цена
  • 0

#25 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 17:42

Бюджет нужен. Цена у всех разная.Скажите на сколько расчитываете в месяц.
  • 0

#26 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 18:19

ну за этот я плачу 400 руб ет оч дешево но скорость плохая=( мнеб тода 50 гб ну и гденить около 20$
  • 0

#27 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 18:46

Сейчас у многих появляется выделенка, поэтому прослушивание радио, музыки, просмотр кино через интернет станет очень популярным.

А вот это интересно. Вокруг этой темы можно развернуть бизнес, но... нужен капитал. Без него не стартанешь в этом деле.
  • 0

#28 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:03

Палю тему: для любого бизнеса нужен капитал =)
  • 0

#29 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:11

Палю тему: для любого бизнеса нужен капитал =)

Молодые сео начинают и без капитала, только с клавиатурой в руке, чтобы потом через полгодика заработать на свой первый мотороллер
  • 0

#30 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 20:49

у меня есть немного на днюху получил месяц назад, а ща гдето 60 евро ток осталось.
а я вот решил сделать дома сервак у меня 400 кб/с аплоад думаю для песен потянет =)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru