Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

200$ за картинку! Новогодний конкурс интернет-картинок

#171 Catalyst

Catalyst
  • Пользователь
  • 104 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:47

Sosnovskij, когда будут результаты конкурса?
  • 0

#172 owlman

owlman
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:03

Sosnovskij, когда будут результаты конкурса?

Почему-то напомнило:

xxx[2011.11.11 11:10:54]: давайте как в прошлом году
xxx[2011.11.11 11:11:09]: Этот момент войдет в историю!
xxx[2011.11.11 11:11:10]: Этот момент войдет в историю!
xxx[2011.11.11 11:11:13]: Этот момент войдет в историю!
xxx[2011.11.11 11:11:18]: б***ь

• 0

#173 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 885 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:12

Все, работы больше не принимаются. Всем спасибо за участие! :rolleyes:

Результаты будут после того, как работы оценят члены жюри. Им работы отправлю утром. Ориентировочно результаты будут в четверг-пятницу.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#174 adorra

adorra
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:45

25. adorra, 24. tom0rrow - жаль нет исходников, не понятно что было вами сделано, а что уже готовое брали

Работа наполовину коллаж, так как много логотипов. Исходник скидывать бесполезно - нарисовано в Pixelmator, а если конвентуть в PSD, то не все слои отобразятся. Да и под конец большинство слоев объединяла, если их больше 200, макбук начинает притормаживать.
Вот примерный процесс:
Изображение
  • 0

#175 tom0rrow

tom0rrow
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 03:05

Так погодите, а кто отрицал тот факт что моя катринка не полностью создана мною?
Часть на самом деле взята с флеш приложения, найти его вы можете на моем блоге, пролистав пару страниц.

В начале конкурса было написано что главное идея. Моя идея и была преобразована в мою картинку. Никто, некому не запрящал пользоваться дополнительными средствами. Картинка является полностью уникальной, такой больше нету.
Цель у всех одна, создать красивое, яркое изображение интернет тематики, а как именно оно было создано, это не так важно.

Я конечно могу предоставить исходники, но имеет ли для вас это какой либо смысл?
  • 0

#176 Рустем

Рустем
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:58

А во сколько результаты?
  • 0

#177 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:25

Рустем, уже писалось:

Результаты будут после того, как работы оценят члены жюри. Им работы отправлю утром. Ориентировочно результаты будут в четверг-пятницу.

• 0

#178 Romans

Romans
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:39

Новогодние интернет-картинки 2012" с призовым фондом 500$ А где узнать результаты?
  • 0

#179 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:47

Romans, сообщением выше ведь писали когда будут результаты.

Жюри будет оценивать работы по комплексу критериев: идея, уникальность и оформление.

ох как сомневюсь, скорее всего пробегуться взглядом и наставят по первому впечатлению
2,3 критерии не оценить без исходников.
и судя по панде, которая заняла 3е место в предыдущем конкурсе, то об "уникальности и оформлении" можно забыть вообще. Но я как то совсем не удивлюсь и не расстроюсь, если работа в которую добавили 1 надпись займет призвое место, у нас в мире везде так.
  • 0

#180 Tettie

Tettie
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:22

Так погодите, а кто отрицал тот факт что моя катринка не полностью создана мною?
Часть на самом деле взята с флеш приложения, найти его вы можете на моем блоге, пролистав пару страниц.
В начале конкурса было написано что главное идея. Моя идея и была преобразована в мою картинку. Никто, некому не запрящал пользоваться дополнительными средствами. Картинка является полностью уникальной, такой больше нету.
Цель у всех одна, создать красивое, яркое изображение интернет тематики, а как именно оно было создано, это не так важно.
Я конечно могу предоставить исходники, но имеет ли для вас это какой либо смысл?

Сравните вашу "работу" с работой adorra, она тоже брала готовые элементы, но при этом картинка создана уникальная. А вашу картинку tineye уже очень хорошо знает: http://www.tineye.co...a96a78e740d5f6/
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru